Общество

как убедить рабочих, что если пить меньше, то денег будет больше?

действительно, надоело! пропить зарплату, а потом жаловаться на нищету, из-за которой нет денег на покупку учебников для ребенка и оплату кредитов....ну и, конечно, воровать в своей же организации, расплачиваясь потом за это при получении зарплаты....ну не свиньи ли!?
Bogdana Bogdana
Уволить пару бухарезов и воров
Юльевич Присяжнюк
Лучший ответ
Bogdana Bogdana ххха! десятками увольнял... это никогда не поможет... всю страну не перевоспитаешь
Ну, вот ты не пьёшь? И что-сильно рабогател?
Такой дешёвой водки, как сейчас, не было никогда.
Bogdana Bogdana я начинал с рабочего, а сейчас руководитель... для меня приоритетом всегда была семья... на жизнь совсем не жалуюсь
Столько операций и без наркоза !
А если не пить, то нафига деньги?
Женя Гаркуша
так значит вот в чём собака та порыта ???а я думал они бухают от нищенской зарплаты и от унылости быта .
Павел Иванов
А если исчо и не есть.. . Ваще озолотятся.)))
Kakysh Garyagdyyev
Беспробудное пьянство лучше бессмысленного труда.
Bogdana Bogdana для тех, кто не любит деньги - да....но таких не люблю я, ибо это идиоты
Так им и скажите. Если не хотят хотя бы на секунду включать мозг, заботится об образовании своих детей и о благополучии всей семьи, тогда пусть дальше себе жалуются.
А если повысить зарплату, то они ещё больше пить будут и ещё денег требовать, т. к. всё равно им будет не хватать.
Те кто злоупотребляет алкоголем и при этом работает, 100% выполняют самую непосильную, низкооплачиваемую и грязную работу. Их не увольняют по причине незаменимости, трезвый и здравомыслящий не станет работать за гроши. Вы готовы создать условия, увеличить зарплату, обеспечить полный соц. пакет?? ? Чтоб человек жил ни от зарплаты до зарплаты, а вполне мог на зарплату прокормить семью, одеть, обучить детей, обустроить жилье.
Если не пить, то денег от этого больше не станет, а лишь появится возможность попытаться потратить те имеющиеся на что то полезное. Не все пьющие свиньи и воры!! ! Алкоголизм- болезнь и убеждением не лечится. Мы вначале унижаем, игнорируем... уничтожаем достоинства человека, а потом удивляемся над его действиями и осуждаем его бездействие. За один вечер пьянки невозможно превратится в алкоголика....
Bogdana Bogdana они обеспечены всем, но даже это не отрабатывают... я не с луны свалился, когда-то и сам был рабочим...
рабочих-то сейчас нет
все продавцы, охраники и водители
Bogdana Bogdana и манагеры