Общество

Что русские думают о американцах?

Лина Мак
Начнём с Конгресса
Конгресс США : 29 обвиняются в насилии над женами или любовницами, 7 арестованы за мошенничество, 19 подделывали чеки, 117 прямо или косвенно замешаны в ложном банкротстве, 3 обвинены в насилии, 71 были лишены кредитных карточек за неоплату, 14 были арестованы за употребление наркотиков, 8 воровали в крупных универмагах, 21 в настоящее время находятся под следствием, 84 задержаны за езду в пьяном виде.
Психбольница, а не конгресс и законы в этом стиле.

Небольшая часть американских законов

Собаки должны иметь разрешение, подписанное мэром, для того, чтобы собираться в группы по три или более особей в пределах частной собственности.

В городе Волдвин-парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.

В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше ста километров в час.

В Оклахоме противозаконным считается откусывать от чужого гамбургера.
Люди, которые корчат рожи собакам, могут быть подвергнуты штрафу.
http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Виктория Киреева
Лучший ответ
Артем Зыков Жирные свиньи с дебильными физиономиями... долбить в сартире эту мразь
НОрмальные люди
З6
Зануда 67
Артем Зыков Марк ты с Сарой давно на Брайтене? Вот там и тявкай, пока до таких не добрались, а то 40 года вспомните и всю историю ...
Народ замечательный, внешняя политика гадкая.
Слишком много о них говорим и думаем... Лучше б о себе столько.
Да то же быдло, только толще.
В школу, и срочно. Учить грамматику для начала, а потом тут тупить. Языка родного не знаете, а туда же, на пиндосов наезжать.. . Не "о американцах", а "оБ американцах". Идите вы все школу.. . :(((
Лина Мак Вопрос не в том. Просто по приколу спросил :)

А о языке верно - уже более 7-ми лет в Германии, теперь всё больше по немецки, а русскую грамматику уже практически напроч забыл - так что не обессудте.
Ich glaube, dass ich doch besser werde auf russisch schreiben. :)
Люди как люди, с другим менталитетом разве что...
да некогда о них думать.. . да и им от нашего думания ни тепло ни холодно. . так же как и нам от ихнего размышления о нас. . (во блин фразу загнул)
Diamond Hearted
Что они тупые жирные дегенераты и прочий бред в подобном духе.. . Но, главное, что американцам это совершенно безразлично)))
умные в отличии от русских
один русский (по фамилии Задорнов) утверждает, что они тупые))
Лина Мак Правильно!
Да и вопрос просто по приколу :)
Что те пиндосы.
Какиеб они там небыли тупые, но.... у них есть одно незаменимое качество. Все они поголовно патриоты и искренне любят свою страну. Так они воспитываются с детства. Они вовсём считают себя правыми. Правительство их делает всё,чтоб любой американец считал себя и жил лучше всех в мире.. Американец звучит гордо. Вот так работает их идеология. Сколько наций у них и все живут без конфликтов. Не зависимо от цвета глаз, кожи, волос. Раз ты гражданин США, то ты Американец и всё на этом, точка. Ты такой-же как и все кто здесь живёт .Отсюда их сила в мире. Они не укоснительно следуют своей конституции, которая не менялась много десятков лет, за исключением незначительных поправок. В конце которой написано: " И справедливость для всех. "

Кстате, при Советах и у нас была такая-же идеология, но.... Америкосы смогли её ПОЛНОСТЬЮ убить (не без помощи предателей конечно) ,а у себя наоборот - укрепили только. Не даром были две! супердержавы в мире. А нам навязали другую - алчность, национализм, не уважение к своим старикам, женщинам, традициям, истории.

з. ы До 66-го года у них нигер не мог сидеть даже на одной лавке с белым, а теперь у них президент Абама.
Sergey Chernenko
Тупой народ.
Diamond Hearted тупой? а вы загляните здесь на "ответах" в раздел образование и почитайте вопросы.. почитали? и кто ж тогда тупые?
Александра Д Я не спорю здесь тоже задают тупые вопросы, но что самое интересное мы их понимаем и отвечаем на них.Русский народ не образованный, а американский тупой.