Общество

А какое у вас настроение в день своего рождения !??

Думаю Нашему общему другу сегодня мы не дадим грустить! В день рождения не человек становится на один год старше - это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты! Будь здоров Братан !
Я конечно присоединяюсь к поздравлениям, но хотелось бы полюбопытствовать, кто этот симпатичный мужчина?
Андрей Моисеев
Лучший ответ
Сергей Прокин Ленусь ! это прекрасный человек и хороший друг ! Ты же знаешь наш круг !!
здоровья!

здоровьеТуда к мировому здоровью, \Наполните солнцем глаголы, \Перуном плывут по Днепровью, \Как падшие боги, престолы. \Лети созвездье человечье\Все дальше, далее в простор\И перелей земли наречья\В единый смертных разговор. Велемир Хлебников Ладомир
здоровьеЯ румян, здоров и весел, Сытно ем и славно пыо; Никогда нужда и голод Не стучатся в дверь мою. Аполлон Плещеев 1858

здоровьеЯ стала вдруг здорова, как трава, \чиста душой, как прочие растенья, \не более умна, чем дерева, \не более жива, чем до рожденья. Белла Ахмадулина 1964
Здоровья всем! Спешу представить\Я вам дебютный свой альбом. \Работу медиков восславитьПосредством песен призван он, \Но не единою работой\Живые песенки мои -\На этой плёнке вы найдёте\О жизни песни, о любви.. . Руслан Руф БАРДЫ РУ Intro к магнитоальбому "Скорая помощь"
ЗДОРОВЯКИ Нам, здоровенным, \ с шагом саженьим, \ 280 надо не слушать, а рвать их -\ их, \ присосавшихся бесплатным приложением\ к каждой двуспальной кровати\ Их ли смиренно просить: \ "Помоги мне! "\ Молить о гимне, \ об оратории! \ Мы сами творцы в горящем гимне -\ шуме фабрики и лаборатории. Владимир Маяковский 1915 Облако в штанах\поэма
ЗДОРОВЯКИ С троими справлюсь без труда! \Альбериго\\Что там такое за тревога? \Тевано\Тут выкрасть вора собрались\И в дом наш дерзко ворвалисьЕго друзья, такие ж воры. \Рикаредо\Нет, мы не воры--мы танцоры! Лопе Де Вега. Перевод Т. Щепкиной-Куперник УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ
здоровякИван Иваныч Крысаков\Проснулся весел и здоров. \Мольберт подвинул, и чуть свет\Рисует тетушкин портрет, \А два приятеля в углу\Кончают завтрак на полу. Даниил Хармс 1935 КРЫСАКОВ И ДВЕ СОБАЧКИ
здоровякиНе здоровяк и не дохляк, \я с детства не был озабочен, \какого веса мой кулак. \Под ледяным полезным душем\плеч по утрам не заголял, \а оголял я больше душу, \я больше душу закалял. Леонид Аге¬ев
здоровякиО, сколько их, таких здоровяков, \страдающих отсутствием страданий. \Для них есть бабы: нет прекрасной дамы. \А разве сам я в чем-то не таков? \Зевая, мы играем, как в картишки, \в засаленные, стертые страстишки, \боясь трагедий, истинных страстей. Евгений Евтушенко НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ И. Кваше
Здоровяку завидую немного, \что исполняет предписанья йога, \что ходит в Подмосковье с рюкзаком, что на педали жмет велосипеда, \что никогда не спит после обеда, \что с болями в предсердье не знаком.. . Евгений Винокуров Здоровяку завидую немного,
ЗДРАВИЕ Пей - и здрав и весел буди! \ Пей, земляк, пока в гульбе\ Не покажутся тебе, \ Словно мошки, мелки люди! \ То - земли родимой плод. \ Здравствуй, милый мой народ! Николай Петрович Негош (1841-1921). 1867 Перевод Владимира Бенедиктова ЗАЗДРАВНЫЙ КУБОК
Здравие Вот оно, начал о здравье –\ жди, что снесет в упокой: \ что подарю, сам и граблю\ той же дарящей рукой, \ жизнь проводя в разговорах. Анатолий Найман Из книги "Львы и гимнасты" 2002 из цикла КРАТЕР Младенцу

ЗДРАВИЕ Да не будет чужестранцем\ Между нами бог ланит, \ И улыбкой, и румянцем\ Нас здоровье озарит; Александр Бестужев-Марлинский 1829 ТОСТ
ЗДРАВИЕ Поставь за здравие свечу, \Она сгорит до половины. \Вот так и я — все хлопочу: \Жизнь приглашая на смотрины. Сергей Рыков Из сборника ‘’Моя хрустальная дорога’’ 2005 Поставь за здравие свечу,
Придерживаюсь мнения, что довольно глупо радоваться еще одному прожитому году . Хотя поздравлять и нужно...
Етар Юсубова
я поднимаю за тебя бокал)) ) я думаю тебе весело-я лично люблю свой денчик) ) всего самого луччего тебе - дорогой) )
Отвечаю с чужого ноутбука-не могу картинку повесить))
Тво_Оё Счастье
недоумевающее - и почему так мчится время?
Ти Мой ПодишаХ! ! Шоп Стоял аж Яйца синие!!!:)) Навеки твойа !!Упс! Персиг в дюндель:))
С Днем рождения)) ) Дарю мечту)
Поздравляю дорогой!
И что бы твои желания, ни когда не расходились с твоими возможностями, ведь таких уважаемых людей, так становится мало.... Здоровье тебе.... а все остальное.... и так будет.
Aigerim Ne Vajno
Хорошему человеку и поздравления не жалко. Всех благ!
Всегда на 100% !!!Желаю чтоб и у вас было такое и особенно в такой День!) )

Желаем в день рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!

И конечно здравия и творческих успехов вашему гарему!)))))))))))))))))))))))))))))))
Ириша Чумак
Буду рада поучавствовать в поздравлении.
ЖИВИ, ЛЮБИ И ЖИЗНЬЮ НАСЛАЖДАЙСЯ,
УМЕЙ ЛЮДЕЙ РАСПОЗНАВАТЬ:
КОЛЬ ВСТРЕТИШЬ ДОБРЫХ-ДОВЕРЯЙСЯ,
А ЗЛЫХ СТАРАЙСЯ ИЗБЕГАТЬ!! !
Счастья, удач, всех благ!!!
Еще не знаю...
Анатолий Малай
У меня отвратительное настроение в мой ДР. И начинается это за несколько дней до него. Терпеть не могу этот "праздник"...
Еще раз с днем рождения, Влад!!!)) ) Счастья, любви и благополучия.. .
С днем рождения сосед, пусть твои сети всегда будут полны рыбы, а бокал хорошим вином!
Ольга Соловей
Евгений Кривец
Viktor Popov
да кто их отмечает, детишки только..
Илья Попов
День рождения-светлый праздник. Поэтому его надо встречать в кругу друзей и на всю катушку.
Присоединяюсь к поздравлениям)))
Lydia Rosin
Поздравляю с днюхой!))
Я лично стараюсь не замечать этих грустных днй.
Ирина Шкутан
Отвратительное!
Ничем не особеным не отличается .Это потому, что я не считаю это своей заслугой. Не праздную, и т. к. алкоголь не употребояю, тем более празднество бессмыслено.
Levan Glonti
Чем старше- тем хуже настроение.
Присоединяюсь ко все вышесказанным словам поздравления и желаю ЗДОРОВЬЯ, вот чего точно никогда много не бывает.. .
УЛЫБАЙТЕСЬ ЖИЗНИ!
Обычно волнительное настроение, так как приходится народ организовывать, заведение какое-нибудь снимать, и т. д.
У меня грустное. И я не люблю свои дни рождения. А если Вы по складу характера другой человек, то я Вас от души поздравляю и пусть Вас день рождения не печалит.
Biser Veselinov
Aqil Ismay?lov
с днем рождения счастья, любви и удачи
Кристи Ивлева
у меня обычно хреновое-год жизни то ушел
Я хочу пожелать вам улыбок.
Самых искренних, добрых и светлых –
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!
Я хочу пожелать вам удачи
И успеха в любых начинаниях!
Чтоб решались любые задачи
И чтоб сердце дружило с сознанием!
Я желаю вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья
Пусть уходят и не возвращаются!
Я хочу пожелать Вам достатка,
Пусть растёт он и приумножается.
Пусть дела Ваши будут в порядке.
И пусть жизнь Вам всегда улыбается!! ! С Днем Рождения !
Грустное.
мега супер пупер гипер офигенно-радостное
У меня - хорошее! А этого дяденьку я не знаю...
я не люблю арабов они не дают уехать туда, где будет хорошо
хреновое
С днюхой!!!! Я например ненавижу свои день рождения и стараюсь их не празновать!! ! До 18 лет было все нормально, а теперь жесть.. . слезы истерики.. . недавно мне исполнилось 26!!!
да так норм.
с днюхой
Настроения ноль ((( Грустно, а почему-не знаю...
Присоединяюсь к поздравлениям
ну с днем рождения вас
хреновое
Элла ***
разные
с днем рождения!! ! счастья радости желаю!!!!
хочется веселится что я родилась
Пусть покается и примет Православие...
Natasha Demchina