Общество
Извините А можно у Вас поинтересоваться Как дела?как настроение?как день прошел..(или начался).Всего Вам хорошего...
А мненя сукой в бробке назвали (((((((, хотя я совсем не сука.... и вам удачной и не скучной Ночи)
Ах, какие церемонии...: -))) Провела весь день, практически не выходя в реал.. . но очень плодотворно... А ВЫ?
Ольга Мещерякова
день=0
Привет! День прошёл весьма плодотворно - работала за себя и за прихворавшую коллегу.. . Было бы ещё лучше, если бы не дурное настроение шефа. Оно у него всегда дурное после затянувшихся праздников. М. б. мне ему бутылку водки подарить, чтобы с утра опохмелялся и не терзался головной болью?
Извиняю... Дела так себе (ещё на каникулах вынужденных)... настроение... ну выпить есть ещё что)) ) завтро в баню пойду)) ) и Вам всего наилутшего!!!
Нормально. Елку убирала, бутылки выносила. И Вам всего хорошего.
оуууу)) ) Дела как у многих из нас НорМальНо. Настроение вялое.... никак отойти от каникул не могу. День прошёл превосходно. Всего вам наилучшего, удачи)
Хороший вопрос. И правда, прибегаем с работы: "Как дела? "- у всех домашних сразу. И слышим в ответ :"Нормально" Даже не задумываясь.. .
А в общем и правда все нормально. И день хороший, и на работе все в порядке (тьфу, тьфу, тьфу...) . У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я уверена. Спасибо Вам за вопрос. Удачи!
Поинтересуйтесь.. . Дел у меня нет, настроение ровное, день прошёл практически впустую, только муж опять расстроил: припёрся пьянющий, бормотал какие-то извинения, потом угомонился и теперь спит, наказание моё.
Георгий Махомед
не расстраивайтесь, все будет офигенно))))
день прошел в целом не очень плохо и не очень хорошо. бегала как белочка в колесе. Ни разу не присела. и вот пришла домой недавно, и уселась за комп хотя очень хочу спать. спасибо)))))))))))
Спасибо за вопрос и за пожелание. Всё замечательно и сегодняшний день тоже. Настроение отличное, на меня всегда так влияют успешно проведённые переговоры. Правда в компе ещё работы на часок, , а у нас уже 01.12 . Ну да это ни чего тем более, что с компанией намного веселее.. . Вам тоже всего хорошего.
бутылки собирал, правда кусты чтото вокруг както подозрительно приятно пахли, как в детстве побывал!
дела хорошо. настроение супер. день прошёд нормально. вам тоже всего всего хорошего
день прошол неочень настроения чет небыло.... а так вцелом все как обычно рутина буднешних дел.... всего наилучшего