Общество

Почему для русских чем не омерзительней и подлей индивид, тем он более подходящ в "лидеры" и "вожди"?

рабские гены
Oлег Черников
Лучший ответ
Не видел Осаму Бин Ладена? Или тебе нравится Берлускони?
!!!
Лена Тепикина
Ваш Гитлер еще позорнее.
Елена Елена
на пример?
Олег Бондарев
А в Соединенных штатах америки иначе? Например, тот же Буш, который бомбил Югославию, он святоша? А Барак Обама, при котором США воюют за пределами США, уничтожают мирных людей, и строят военные базы США по всему миру, и системы ПРО вокруг России - святоша что ли?

Войны XXI века: США против Афганистана

Гибель 2,5 тыс. военнослужащих НАТО и минимум 15 тыс. мирных жителей — такова цена «охоты на Бен Ладена»

Итоги войны США в Ираке: Потери иракского гражданского населения в ходе войны неизвестны и не могут быть подсчитаны с достаточной точностью. Опубликованные оценки отличаются друг от друга, как правило, на сотни тысяч погибших Некоторые из этих оценок:

Самая крупная цифра названа фирмой Opinion Research Business в августе 2007 года. По её оценке, к этому времени жертвами войны стали от 733 158 до 1 446 063 мирных иракцев. В январе 2008 года эти цифры были скорректированы на основании дополнительных данных и составляли от 946 000 до 1 120 000 погибших [94]. Методика оценки состояла в опросе 2414 случайно выбранных взрослых людей по всей стране о том, сколько погибших было в их семье (домохозяйстве) . Выяснилось, что в 20,2% семей есть погибшие, и их среднее число составляет 1,26 человека на такую семью. Эти данные были экстраполированы на всю страну на основе данных переписи населения 1997 года, согласно которой в Ираке насчитывалось 4,05 млн семей. Данная методика однако приводит к завышению оценки, т. к. вероятность встретить респондента из крупной семьи выше, чем из небольшой, и вероятность гибели члена крупной семьи тоже выше, чем в небольшой семье. Хотя данные о размере семьи собирались в процессе опроса, при публикации результатов поправки за эффект размера семьи не вносились.
По подсчётам проекта Iraq Body Count, на 12 декабря 2008 года в Ираке погибло от 89 612 до 97 840 мирных жителей [95]. Эта цифра является сильно заниженной, так как основана исключительно на сообщениях средств массовой информации.
Согласно исследованию министерства здравоохранения Ирака, проведённому для Всемирной организации здравоохранения, жертвы мирного населения с начала войны до июня 2006 года составляют от 104 000 до 223 000 человек [96].
Итоги исследования, проведенного американскими специалистами общественного здравоохранения из Университета Джона Хопкинса в штате Мэрилэнд (опубликован в октябре 2004 г.) : "По нашим предположениям, в Ираке с момента начала войны в 2003 году погибло более 100 тысяч человек", - говорится в докладе, опубликованном в интернете медицинским журналом The Lancet.[97]

Святой и миролюбивый президент США расходует в 20 раз больше на оборону, нежели Россия. Зачем Соединенным штатам америки столько вооружения?

Такая тенденция везде, кроме ариманских народов. А там где дерьмократы всё под кальку бильдер клуба.
П*
Поля) *****
Вы какой-то странный... весь российский народ знать не знал - бывшего президента, его же будущего.. . даже не слышал о нём! Показали, разъяснили - ПОСТАВИЛИ: при чём тут русские?!
Елена Медведь
Евгений Воеводский Народ-это граждане!
А русские значит и не народ вовсе ?!!
Потому что стадо гусей ведёт гусь, а не орёл... =)
Мадина Сейт
А потому чт все русские ипокон веков Ваньки-дураки!! ! ;))