От чувства н о с т а л ь г и и пытаются доказать всем.
Что им хорошо. А чувство это совсем не литературное.
Изматывает душу на чужбине. Вот и доказывают, что
у них всё хорошо!.
Общество
Почему те.кто живет за рубежом и довольны жизнью лезут нас критиковать и учить уму-разуму?
У нас и на Родине - таких горлопанов хватает.. . )
Тяжко им на чужбине. Ни какая жратва и материальные цацки не заменят Родины.
Илья Базаров
Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна.
нормальные люди.. . которые готовы порадоваться, что сосед купил корову
в отличии от тебя, УЖЕ готовой соседскую корову зарезать, потому что у тебя ее нет...
Библиотека Кошевого
Не пойму чему они радуются ? В основном только смуту сеют
их раздражает тупость некоторых товарисЧей.
Добра желают....
Наверное, потому что те, кто живет в России, выдают совершенно идиотские суждения о жизни в других странах, причем понятия не имея о чем говорят)))
А почему бы им этого не делать, коль они лучше живут. Тут другой вопрос то должен был выплыть - а почему мы ничему учиться не хотим? Везде свой путь ищем?
Библиотека Кошевого
То.что они нам принесли.достаточно Почему то научили только плохому Разврат.наркомания.преступность-такой в СССР и не снилось!
лично я не учу ни кого.
сомнительно что то, что они там все довольны. Скорее комплекс неполноценности заставляет их поумничать тут.
Библиотека Кошевого
Вот это действительно ПРАВДА!
Да тоскуют они там, сами хотят назад хоть на недельку, я тоже в армию на своё место хотел бы на недельку, но болен, да и тюрьму для подростков платную по дней 10,чтоб баланды поели и базары на вопросах фильтровали. Нормальный пальцы не гнёт, а шушара её и имеют. Если крут то будь, а не кажись.
Никто вас не учит. Просто вам говорят как есть, да и жизнь познается в сравнении.
Библиотека Кошевого
Людям занятым работой и довольным жизнью нет дела до других А как нам жить и без Вас разберемся Вы сделали свой выбор
Кто доволен жизнью, они здесь даже не сидят и никогда не критикуют. Критикуют мерзкие, несостоявшиеся личности на новом месте. Злоба их одолевает, что шило на мыло поменяли, винят в своей личной проблеме, других.
Ностальгия гложет. Как только вернуться в Россию, сразу отупеют, обалдеют, охренеют.
Дело в следующем.... Им там скучно и тоскливо.
потому что хотят что бы жи так же как за рубежом-хорошо и богато!
Библиотека Кошевого
Ха-Ха!Ну прям альтруисты Может быть и помощь окажут?
потому что не понимают как мы живем ЗДЕСЬ в низовьях по сравнению с ними и радуемся жизни!