Общество
Если человек тратит на Хеннесси 7 т. р.,то что о нем можно сказать?
Абсолютно ничего не значит, я помню мы в вагоне ресторане на двоих заказывали бутылку, сколько я покупал людям, в знак так сказать благодарности, да и на попойки всякие. Вот если бы он покупал каждый день по бутылке, то можно было бы сказать что у него алкоголизм, а домой брать в "бар" вызывает у меня смех
Это цена бутылки, что еще сказать .если это в месяц, то скажу, что румашка за едой или в кофе.
что или он придурок или повод был или очень неплохо обеспечен
то что он дебил с промытыми мозгами
и унего есть
деньги на псевдо коньяк.
Вот реми марти ностоящий коньяк. Вот прохорова кинули на более 800 т, и что он от этого стал умнея
. Улачливые дураки всеровно дураками остаются
и унего есть
деньги на псевдо коньяк.
Хеннесист
7 тыщ можно потратить на более веселые и полезные вещи
человек это дурак
Ну вкус у нее как самогон настоянный на кедровых орешках. Лучше пойду на халяву пить у тестя самогон, а за 7т. рэ побалую своего сына.
Много зарабатывает. Или как вариант-хоть раз но попробую вкусное, качественное пойло
Смотря как часто он его покупает. Мы студентами брали иногда вискарь различный, но это не был показатель нашего благосостояния)
У него есть 7 тыщь на Хеннеси...
что он может себе позволить Хеннесси за 7 т. р.
что у него много лишних денег и мпло разума...
Алкаш!
такому никакой алкоголь не поможет
осел.
наши люди на хеннеси по 7 тыщ. не тратят.