Общество

Я запуталась, больше не могу.Как решиться уйти от него.

4 года я живу с мужчиной, он чуть меня постарше, в принципе не плохой человек,Но...не имеет нормальной работы, видимся с ним 3 часа вечером, и так каждый день и в выходные,а потом он начинает ныть что у него все болит, спина, нога, жо...извините голова и так далее, мне это тоже очень не нравиться,(болит, ну иди к врачу если не можешь терпеть, выпей таблетку, если я ни чем не могу помочь...) интим сошел на нет практически, детей он тоже не очень хочет, говорит что много проблем и сначала их надо решить и прочее, в 32 года то...мне кажется что просто он боится, когда я говорю что мне все это надоело и я уйду, он говорит что держать меня не собирается, хотя ему якобы не все равно. я в это не особо верю, потому что когда человеку не безразлично, он пытается вникнуть и что то поменять... Разговора конструктивного у нас не выходит, все сводиться к тому что если меня не устраивает, то я могу идти...я не знаю просто, как решиться уйти от него...
Aknazar Sydykov
Да это же не мужик вовсе. Убегай, а не просто уходи. Через неделю сам приползет, ведь его устраивает такое положение. А вы себя просто не любите.
Юрий Самарский
Лучший ответ
Бабы-дуры, не потому что дуры, а потому что бабы. Это про вас.
найди другого, 31-летнего...: -)))
Ты не милая козявочка, ты глупая козявочка. Ты не нужна этому человеку, но не решаешься его покинуть. Посмотри вокруг себя и ты увидишь массу мужчин достойных тебя. И не морочь свое сознание. Ищи другого.
не бросай меня.... жопа уже не болит; -)
Сергей Волков
Всё делается легко и просто. Обратите свой взор на сторону... И вы увидите такую же одинокую душу. Так излейтесь и слейтесь с ней
и что вас держит, не понимаю...
Ирина Карпова
Конечно, когда живешь с человеком не год, и не два- решиться на уход в одночасье, не многие решатся. Но если чувствуешь, что ну не твое это-не хочет он твоего душевного тепла, разговоров по душам, элементарно выяснить, что же так тревожит его любимую. Зачем терзатся?? ? Уходи без оглядки..
я тоже не понимаю чего Вы тяните.. . Нет ну понятно конечно.. . но все же надо решится на этот шаг и прекратить Ваши отношения.. . вы и поговорить нормально-то не можете, Вы же сами написали что его все устраивает, выходит ради Вас он не хочет ничего менять! Тем более он не против что вы уйдете.. . Детей он не хочет, а с таким возрастом уже пора бы.. . Мне кажется Вы тратите свое время *пардон*тей он не хочет, а с таким возрастом уже пора бы.. . Мне кажется Вы тратите свое время *пардон*