Общество

Когда у Вас появился первый компьютер? Какие были ощущения?) Всем здрасти))))

Я помню папа нам с братом привозил на зимние каникулы с работы...Так вот мы с бартом прям дрались за место))) Я даже специально раньше вставала, чтобы подольше поиграть)) и любимая игра была "Поле чудес"))) А у Вас какие воспоминания)?
От ДВК-то.... Какие могут быть впечатления от этой старой развалины. Появился не дома, а на работе в 1984 году. Ужас.... я работала с базами данных, когда была студенткой. А дома появился в 1994 году. Ни с кем не дралась и сейчас не дерусь. :))))) Потому что из всей семьи только я умею на нем хоть что-то делать. :))))

Я не играла.. . работала с самого начала. Хотя игрушки на компе были (любимая - "Цивилизация")
Залина Дорн
Лучший ответ
Никаких ощущений - сын купил пять лет назад ПК и подарил мне.
я вообще ничего в нем не знала, он сказал что научит всему.. .
научил... блин - только как включить научил =)
сейчас умею всё сама - училась методом "тыка" и советами.
сейчас у меня новый, сборный - супер. но тяги нет
Аня Царь
25 февраля 2009 года.. . до сих по осваиваю...
***** *****
Я даж не помню когда начала в 92-м где-то, работать. Еще не то что инета, даж винды не было!!!))))))))))))))) ) а где-то в 99-м ьбывший решил что пора осваивать, а то как лох. Я сначала была дико против - денег жалко (мне-то - неинтресно))) а потом когда пошли выбирать сама же и подобрада конфигурацию тыщ на 40....А ему по работе он вообще не нужен был.. . а витоге при разводе этот злополучный комп мне и достался!!!!))))))))))))))))
в августе 2003. специально запомнила. был такой восторг!
Zhanna Dzhumabayeva
Doom первый, и там, где фашистов мочишь. На дискетке-вся игруха помещалась.
Первый в 1987 году, привёз из зап. Берлина. Стоил 1800 марок. Там меняли наши деньги 1 марка к 13 рублям. Значит в рублях 24 тысячи. Продал за 40.
Никита Яцков
Лично свой первый intel celeron 1000 мегагерц в феврале 2002 года тогда он был ничего Win98 стояла я его разогнал до 1350 дальше уже край был для него.
Игра макс пейн была медаль за отвагу всё на CD болванках помещалось ещё порше ундеграунд.
У меня первый появился еще в 98 году, интел четвертый (не путать с пентиумом4), тогда же и интернет. Было чувство что в новую эру шагнул.. . А сейчас любой мобильник мощнее этого компа, он еще до сих пор жив, только стоит без дела....
Ринат Бикташев
В детстве у нас такого не было.. . Всё детство - это школа и спорт. Потом всю жизнь и до сих пор в разных видах эти компьтеры на работе.. . Всю жизнь хотел и себе, но что то получше.. . Наконец недавно приобрёл таки ноутбук с принтером.. . Он и есть первый)))
Денис Бурый
Играла в "Бомберы" ))) ах детство...
Ilyas Mammedov
Где-то в 1997-м у нас на работе появился...
работаю с 2000 г. на компе. себе купила в 2004 - сразу интернет подключила и как-то быстро пошло и программы осваивала. тот же фотошоп и 1С . винду ставила - это моёёёё))))