Общество

Россия ещё никогда так хорошо не жила как сейчас? Ведь даже у бичей появились мобильники, компьютеры и автомобили.

Мобильник ???Писюн малолетний . Стукнет тебе 50 и тогда поймёшь что такое пенсия в 60 а не в 65 .
Дмитрий Захаричев
Лучший ответ
Ирина Макарова Вполне может и не в 65 быть, а в 68 :-)))

Малышева, по этому поводу уже кукарекала.
Да, по сравнению с 1913 годом, автомобилей на душу населения, сейчас значительно больше. А о мобильниках, вообще речи нет - в бесконечное число раз возросло.
Ирина Макарова
Хохлы никогда не жили так плохо,,,. как при Путине :))
Samaya Sladkaya
Да уж, в 21веке и в Африке у всех мобильники, а автомобили давно везде не роскошь Посмотрите любой зарубежный фильм, там автомобили вообще могут бросить просто так и купить новый. А Вы тут все еще каменный век вспоминаете
Дд Щро
Саясат Жолдасов Надо же и ты про Африку пишешь, совпадение мыслей, да, это мистика.
За то у детей пропадает перспектива образования и тудоустройства, 70% предприятий в моем регионе закрылось
И в Африке тоже также, это всё Путин молодец.
Aman Oteniyazov
Стыдно должно быть, сдали свой внутренний рынок европейским и китайским товаропроизводителям вместо того чтоб самим делать. А ведь было время, каждый третий самолет в мире летал отечественного производства.
Витя Огородник
Бомжи квартиры купили
Sirojiddin Talipov
Евгений Трофимов Вы ЛИЧНО знакомы с бомжами, купившими квартиры?
Sirojiddin Talipov Да, лично знаю двоих. Они за 6 лет накопили себе на отличные новые квартиры на берегу моря с автономным газовым отоплением. Но они не пьющие. Летом работали разнорабочими в курортной зоне по 6 месяцев + питание. Зимой работали и жили на овощной базе. + металл и тд. Легко.
Ыыы))
13 % ( 20 миллионов) за чертой бедности 12 130 р. живут.. остальные просто бедно.. чудила, не интересующийся, как дела на самом деле.. ОТР смотри про страну..
Ну в общем ты прав. Только это заслуга технологического развития планеты.
P.S. Пустил смешок от уровня дискуссий от здешних старых советских людей.
Лена Смирнова Когда ты станешь старым путинским человеком . Обхохочешься! Я тебе это гарантирую !
Всмысле бичи ещё никогда так хорошо не жили, как сейчас ?))
Знаешь, что такое кредит?
Один мой знакомый рассказывал, что у него знакомый цыган на тайоте разъезжает, а еда дома не всегда есть.
А у другого пенсия солидная, но света нет уже пять лет, и сын не то что работать нормально не хочет, даже в центре занятости ни разу за 20 лет не регистрировался.
Если нет "царя" в голове, то есть только влечение к новому и это (зависимости с привычками).
По количеству автомобилей на тысячу человек в мировом рейтинге Россия не входит даже в топ 50. В стране с самой огромной территорией по логике должно быть и больше всего автомобилей (да и вообще любых средств передвижения), но население России настолько бедно, что большинство ходит пешком - в среднем на тысячу россиян всего 305 имеют автомобиль. А в малюсенькой Финляндии большинство передвигается на личном авто - в среднем на тысячу финов 604 имеют автомобиль.

Ссылка на рейтинг: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_автомобилей_на_1000_человек

Данные только по России: https://www.autostat.ru/press-releases/34032/

Автохлам из Европпы, 10/20 летней давности купленный в кредит на 10/20 лет. Этой рухлядью и забиты наши улицы. Автохлама прибавилось во всех странах мира, даже в самых нищих, как Россия. Удивляться этому ненужно. Его сбывают, как помойку. А жильё всё досталось от СССР. Эта власть ботоксная НИЧЕГО народу не дала

Нищим в США считается человек, с достатком – 700,00$ в месяц
В России с доходом 8269 рублей – по курсу, это 121,93$ в месяц

Гражданина США относят к нищим, если его доход составляет 700$ в месяц, если переводить в рубли, то это 47 458,04 Российских рубля, по сегодняшнему курсу. в России же нищим считается человек с доходом менее 8269 рублей, как вам такие цифры?