Общество

Когда у Вас появилься первый компьютер, ноутбук и какой фирмы модель компьютера???

В 2002. Athlon XP. Видео 64 Мб. Dimm 128 мб.
Дима Красняк
Лучший ответ
Появился несколько лет назад и сейчас он у меня Куплен с рук Корпус от 4 пентиума--процессор Атлон почему-то
**solnywka **
Домашний, году в 1997... Не помню ни марки, ни чего-то еще.. . То ли из друзей кто-то подогнал списанный с работы, то ли купил сам подержанный.. . Помню, что виндоус на нем 1995 стоял.... И все. . Он у меня года два или три был, но я им пользовася больше, как печатной машинкой - тексты набирал...
первый. второй.... шестой - самостоятельная сборка.
В 2000г. Фирма "MEDION",Pentium 4.ФРГ. Операционка "Миллениум".Не жаловался кстати.
в 2004
пень 4

в 2008 первый ноутбук
Юрий Ксид
В 1996-м. Какой-то крутой Пентиум. )
А первый, и нынешний - от "яблока". Не жалею.
Отсутствие вирусов, надежность, стиль.
два года назад сони
Erbolat Sultanov
Нoутбук-в 2005 Sony Vaio
Ирина Ролова
Не знаю какой фирмы компьютер сборка чего-то с чем-то)
3,5 года назад
До этого зависала за компом у брата. Лет 6 назад
1988 - РС 86/87,
кажется так назывался.. .
частота - 4, с тубинкой - 9,
жд 20 мгбай.. .
озу тож кажись 2 или 4...
))))))))))))
А на Минске-32 никто не работал? Компьютер в да актовых зала.
i386 DX появился на работе в 1995 году, подсуетился и купил себе такой же за 1500 рублей через банк. Настоящий, японский, белый, с косыми флопами 5,25 и диском аж целый гигабайт.
А не на что и врят ли будет.
Said Турдиев
у меня в 2005 сборка pIII из запчастей нескольких компютеров 1998-2000гг :D
трансформер короче ыыы
в 2003 году.
пень 4ка.
Обязательное условие-русский алфавит!
Елена Нечаева
в 2000
оо... пентиум 2 кажется... он грузился по полчаса и часу. я и помыться успевала) когда включала его, он вырубался раза 4 потом тока включался) и на нем я 3 года отучилась на дизайнера - при том что на него нельзя было поставить даже фотошоп, не тянул
В 2005 Пенёк 4