Общество
вы нищим подаете? выборочно или без разбора?
Я не подаю вообще не кому, а вот у мужа на работе, был случай, когда к нему пришли дети и просили денег на питание на самом дели мать алкоголичку спасали, чтобы та похмелилась. Но он им еду покупал и даже у него подрабатывали курьерами, за это он им деньги давал.
не подаю
никак и никогда
Последнее время не подаю даже выборочно, т. к. все московские нищие всю милостыню отдают ОПГ, которые их пасут, а не на себя тратят.
а может вам ключь от квартиры где деньги лежат
В наш магазин смотрящая нищих каждый день 1 тыс. рублей мелочью приносит на размен. Вот и думайте сами, решайте сами ...
музыкантам подаю. сама раньше аскала
Подаю.
Нищим (это не соц статус - это стиль жизни) не подаю из принципа. Одному деду один раз билет на поезд за 1000 купил. Ну его по ходу реально обокрали.
даю иногда. иногда жалко бывает бабок. ( в смысле старушек)
или если плохо у меня дела идут- даю много, по 50-100 рублей. ( вдруг больше найду чего-то в своей жизни???)
У церкви и то не всегда.
Никогда! У них денег больше, чем у нас с вами. И квартиры у них есть, и деньги на пропой. А я каждый месяц вынуждена пахать, чтобы оплачивать эту долбанную аренду жилья.
Да конечно всем без разбора подаю. У меня и прозвище-Ленка Калита (кто знает историю, поймет).
Подаю. Не выборочно и не без разбора. По наитию скорее.
нет, слыхал как-то что многие нищие в метро находятся под какими-то бандитами, и что бабло им мало перепадает