Общество
Интересно, а вот мне одной НЕ нравится Данила Поляков?
На прошлой недели смотрела "Топ модель по-русски" ( всё равно нечего делать было), и там посмотрела, девчонки(конкурсантки) так визжат при его виде,как будто он Бог...они им так восхищаются....(извините,но правда)..Меня даже немного раздражает,что он из себя девку строит...(ну это может часть егог профессии,но остальное...) Я лично не вижу в Даниле ничего крутого, и необычного... И ещё, мне кажется,что он слишком из себя кру того строит....(Всё сказаное,просто моё мнение,если вы с ним не согласны,я не обижусь)
В нашем мире "красоты" вообще мода на уродов. И всем внушают, что это красиво. Данила какое-то бесполое существо. Для определенного вида фотосессий наверное типаж интересный, но личностью его назвать язык не поворачивается. По-моему, любому нормальному мужику дай денег, он такие позы не примет))))) Стремно будет)
Данила Поляков - жалкое подобие Александра Дженкинса из топ модели по-американски.
Так же как и всё наше шоу во главе с Сапчушкой

скорее всего да. это я про данилу. остальные просто не знают о его существовании.
А кто это ? )))
А это, что такое *...модель по Русски* и кто этот чел?
мне нравятся твои ножки, они так аппетитно выглядят! так и хочется залезть тебе под трусики! Там горячая и мокрая вагина.. . Красный и набухший от возбуждения клитор.. . Сладкие соки вытекают из дырочки.... Твои волосы пахнут дорогими духами, а всё тело покрылось капельками пота.. . Мой язык начинает медленно гулять у тебя между ног.. . Твои соски напряжены.. . Ты глубоко дышишь.. . Я целую тебя в губы, ты чувствуешь сладкий вкус своей вагины.. . Моя головка начинает медленно входить внутрь. Очень медленно. Ты выгибаешься от мощной волны экстаза, пронёсшейся по всему телу, и твоё тело начинает биться в конвульсиях оргазма.. . Вагина сжимается и разжимается, плотно обхватывая мой пенис. Я уже полностью в тебе. Ты и я составляем одно целое. Горячая струя спермы волнами извергается в тебя.. . Наши тела обмякли.. . Ты садишься на колени и берёшь пенис в рот: горячий и солёный. Тебе не очень нравится, но я заставляю проглотить его полностью, и ты повинуешься.. . Обсасываешь его губами, помогаешь язычком и глотаешь всё до единой капли. У тебя в горле ком. Я даю тебе стакан апельсинового сока. Первый раунд окончен...