Общество

интересно, как чувствуют себя старики? им нравится что они уже старые?

Kam Almas
Говорят, что только по выходе на пенсию человек ЖИТЬ начинает. А ДО пенсии только крутится, как белка в колесе
Ольга Аджимуллаева
Лучший ответ
В большинстве случаев нет. Они иногда не доконца понимают что их организм уже на износе и что малейший удар может привести к перелому, а малейшее волнение к инфаркту или инсульту.
Diko Bokenova
Всё бы хорошо, но болезни (((
Человек после 50 начинает разваливаться (((
моей бабушке 87 лет, мы живем вместе. Не знаю, что ей нравиться, но она больше всего сожалеет, что нет сил работать, сажать, заниматься трудом!
А соседке почти 90, она одинокая и слепая полностью. Она очень сожалеет, что за нее некому заступиться, все наши просьбы починить крышу или еще что то выполняются через год. Она очень страдает от одиночества и слепоты!
Не так уж долго надо подождать чтобы узнать это.
Евгения Шубина
Ничего хорошего, человек в 40 лет уже дряхлеет.
Алексей Жуков
Мне 58 лет я на пенсии (повредности ушёл на 5 лет раньше) Если бы отсутствие болезней то можно сказать что нравится. Можно подработать, больше времени уделяю чтению философской литературе. Прочитал Гегеля, Аристотеля, Плеханова, Писарева, Плутарха, Плиния, и др. Я конечно и в молодые годы читал некоторые из этих книг и другие. А про себя бы я сказал словами: "Я славно бился, я видел небо". т. е. когда читаешь эти книги то чувствуешь такое счастье быть соучастником (т. е сочувствующим) таких творений. Учение ихнее прошло сквозь тысячалетия и сейчас неу тратило своей актуальности.
Хреново чувствуют, если доживешь почуствуешь на своей шкуре !
они дожили до старости -это главный плюс.
з. ы. половины одноклассников уже нет в живых.. а до пенсии еще как до китая раком.
Ирина Ломтева
а мамке моей нравится... куда хочет-туда поедет... а ей 65...и машину водит, и пол мира объездила... довольна
они смотрят на молодёжь и радостно потирают руки от того что сами они уже не такие тупые!
Sergey Fedoseenko
конечно, не нравится....