Общество

Интересно, что чувствуют рядовые американцы и европейцы из-за событий на Украине,

из-за России, Путина, как они относятся ко всему этому, участвуют ли?
Про Украину знают только эмигранты, да выходцы из СССР, остальным по фиг. Все знают Россию, а про такую страну даже не слышали. На улицах там даже опрос делать бесполезно.
Nazerke Kabekesova
Лучший ответ
при чем опять наш президент.... мир по сравнению с тобой все уже давно знает.. . уже мировые о ценили обстановку -что от РОссии никакой урозы нет ...это все проделки США они клеветой и наговорами начинают везде войны
Юрий Пинигин
ничего, поскольку СМИ США если и сообщают что либо, то только ложь
вот, например, сейчас в Ираке события похлеще Украины, но наши СМИ их замалчивают, и потому народ просто не знает что либо
Ольга Вин
жрет яблоки и плачет
Дим Ка
Чувствуют: "В Ираке накал ситуации и в Израиле неспокойно.. . а Украина? Где это? "
Михаил Гришин
у них своих дел полно!!!
Они даже не знают где находится эта трипероина
Миша Андреев
Американцам пофиг на всё, что происходит за пределами США. Это подтверждают все, кто хоть раз общался с американцами.
Юлия Кафорина
Это запрещено озвучивать согласно федеральному законодательству. Но кое-что говорить можно. Например, слово "аллюзия":)
они даже не знают где находиться Окраина. Наверно думают, что это где то в Сибири.
Elena Bicher
Им плевать. Своих проблем вагон
Им важно, чтобы не убивали негров
Cimon Vacutin
Они вообще ничего не думают. Это мы - самый политизированный народ в мире. Они живут повседневной жизнью и в ус не дуют о какой-то там войне и России.
дискомфорт
A L B E R T
Сейчас посыпятся фразы с проклинанием РЯДОВЫХ ЕВРОПЕЙЫЕВ И АМЕРИКАНЦЕВ. А ведь речь про обычных людей, а не политиках. РОССИЯНЕ НА ПРОЕКТЕ, ЧИТАЙТЕ И ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ. Хватит агрессии, проснитесь и перестаньте засыпать под мантру зомбоящика!!!
Ернар Аитуар
им все равно. проблема США в том, что сумма их совокупных долгов на 10% превысила в 2013 году стоимость всех их активов. по сравнению с этим даже полное уничтожение всей Украины - мелочи.

если пирамида США рухнет, нищими останемся все...
им срать