Общество
Чувствую себя стариком и хочу суицид. У вас бывает такое?
да ладно тебе . жизнь прекрасна. мне в этом году 50, а мне пофиг. хочу ещё раз жениться и родить ещё одного ребёнка.
Ерлан Тулепбаев
Так держать!!!)))
Bulat Ersariev
А мне 21 и хочу подохнуть.
Сынок, только после 35 лет ты поймешь, что жизнь только начинается.
Bulat Ersariev
Мне уже никак =\
Отравитесь 50-ю упаковками пургена... Умрёте и прославитесь одновременно на всю страну... А может даже на весь мир
Bulat Ersariev
50 упаковок пургена во мне не поместятся.
Неееееет! Я слишком жизнерадостна !
Подожди немного-станешь стариком, сразу в детский сад захочеЦА:))))))
Bulat Ersariev
Мне говорили, что к 18 всё наладится, но нет. И к 21 ещё больше проблем набил. Так что до настоящего старика я не доживу по своей воле.
все пройдет, вдумайтесь в ситуацию и проблему
вот старики-то как раз очень жить хотят! какой суицид-весна на улице, значит жизнь новая начинается! вот удивил! разве можно умирать весной?
Bulat Ersariev
Можно=\
это весенняя депрессия....
если ты кому то нужен в этой жизни не стоит этого делать, живи ради кого то а если нет этого человека обязательно ищи
Иногда такое бывает.. . Это называеться дипрессия. Лично у меня дипрессий не бывает, бывает только плохое настроение. О таких вещах как суицид даже задумываться не стоит! Нету ничего дороже жизни. А если и есть то это не деньги, и не материальные ценности, это может быть только жизнь очень очень близкого Вам человека (например Вашего ребенка) . А то что Вы чуствуете себя стариком это только ваши выдумки. Сходите куда нибудь, развейтесь почуствуйте то что Вы молоды. И еще раз повторяю даже не думайте о таких вещах как суицид!! ! Поймите это все временно.. . Возможно уже завтра или даже сегодня у Вас уйдут из головы дурные мысли, и Вы почуствуете то что Вы молоды и все у Вас хорошо. А вообще Вам бы дейтвительно не мешало куда нибудь сходить. Например пойти в какой нибудь развлекательный центр или пойти в то место которые вы любите. А я лично желаю Вам хорошего настроения и поменьше дипрессий.
Вам нужно найти себе интересы захватывающие Вас. Человек должен быть подвижным и активным, тогда Вы начнете чувствовать себя по-другому. А суицид это хрех. Подумайте, что вы будете делать на небесах, глядя на свой пройденный путь и окончя его весьма печально
Bulat Ersariev
В моей религии после суицида попадают в рай.