Общество

Что чувствует человек когда умирает, хотя бы примерно? Это страшно?

Как потеря сознания, только без возврата.
Семён Карпалов
Лучший ответ
Не страшно
Oleg W
Смотря о какой смерти идет речь.
Если человека сбивает автомобиль и ломает ему все кости, то ничего не чувствует.
А если он вдруг выживает, тока пока он будет умирать будет испытывать агонию.
Предсмертная агония - это целый букет различных неприятных ощущений.
Sveta Drozdova
Сейчас вам зомби наболтают! )))))))
Смерть находится вне наших ощущений, значит ее не существует. Когда мы здесь, смерти нет, когда смерть здесь, нас уже нет
Aiganim Beibut
Первые минут 5 страшно, а потом нормально. Но умирать самостоятельно не советую, не знаю какие последствия тебя будут ждать. Но когда надо - за тобой придут.
Смотря какая смерть..
Оппа еще минус 1...!
Агония это страшная вещь. Я была близка к смерти по своей глупости. Спас Бог. И святой Евгений Родионов, которому молилась. Дабы не глумились, скажу сразу - никаких видений мне не было, и ничего сверхъестественного не видела и не слышала. Просто таки заснула в состоянии, когда уже не могла и не хотела ничего сделать, прижимая к себе икону святого, а потом проснулась. Упор здесь на слово проснулась. Всё-таки. Помолилась ещё раз и постепенно стала меньше задыхаться.
Верь в Бога, и Он не оставит тебя ни до смерти, ни во время, даже если смерть будет далеко не "приятной".
И не бойся, нам никто не гарантировал лёгкой жизни и лёгкой смерти, но Бог сильнее.
Христос Воскресе.
смерть ещё заслужить надо))
ничего, перед смертью ты будешь чуствовать обморок, а потом ничего. Потому что ты не сможешь это вспомнить т. к. тебя больше не будет