Общество

Извините-А какой мультик Вам нравится больше всех?(из старых советских)

Мне начинают очень нравится мультики про человечков бородатеньких :)))))
Оксана Карпова
Лучший ответ
Сказка сказок и Цапля и журавль.
Падал прошлогодний снег.
Юлия Королёва
О! Таких много: великое множество и еще три штучки. Перечислять все будет долго, не нравятся только некоторые, кукольные. Наши советские мультики всем мультикам мультики. Дисней отдыхает.
Shukar Неизвестно
Здравствуйте! Мне нравится- Простоквашино!
"Ну, погоди"! Вне конкуренции!!!
Gulden Bazylhanova
ой да таких очень много... мне наверное все нравятся, я на них выросла.. правда также выросла и на мультиках Диснея, они тоже очень нравились..
Дюймовочка и мне в этом мультике было жаль слепого Крота.
из старых не скажу, а из новых-князь Владимир.
ну погоди
Пластилиновая ворона
Про дядю Федора из Простоквашино
Иван Ерофеев
Присоединяюсь ко всем отвечающим:
Наши "СоюзМульфильмовские" мультики вне конкуренции!

От себя еще хочу добавить несколько совсем старых рисованных мультиков "Серая шейка", "Гадкий утенок" и конечно же "Аленький цветочек" и "Снежная королева".

Новый год моего детства ассоциируется у меня именно с мультфильмом "Снежная королева". Это такое ностальжи...
ну погоди
Такие замечательные мультики были все почти: Каникулы в Простоквашино, Ну погоди, про мамонтенка, а сказки какие в мильтипликационной постановке: Снежная королева, Аленький цветочек, Конек-горбунок, Сказка о рыбаке и рыбке, Маугли, Серебряное копытце и др.
Жил был пёс, Ну погоди, Чебурашка.
Я не помню. .
:-(
Нафтя =)
Много, но почему- первый вспомнился про ежика ...Раз ромашка, два ромашка...
Золотая антилопа, Маугли
А С
девочка и дельфин
Мне Ну погоди, Винни пух, про Простоквашино
Простоквашино
Галя Алимова
Про Винни Пуха.
Игорь Алфёров
Ежик в тумане, добрый и смыславой
"Вовка в тридевятом царстве"!!!!Чудесный мультик! )
Еще мульты Арм (е? я?) нфильма. Про масленницу, про Эээха...
"Бюро добрых услуг" и "НУ, погоди".
Про Вовку в тридевятом царстве... Очень яркий, с хорошим юмором, поучительный и много всяких забавных фразочек:
-Ээй, златая рыбка, ты что не слышешь что-ли?

Палец о палец не ударил, а все туда же!

Подумаешь! Килька несчастная!

Царь а царь, а Вы зачем стену красите, Вы же царь, Вам же полагается ничего не делать? - Да знаю, знаю, должность у меня такая, только и делать, что ничего не делать, ведь так и со скуки помрешь!

-Нехочу, нехочу, в школе учат, учат, еще тут навалились!

Эх, мне бы только бы это суметь, она бы весь рот открыла!
Елена Стратан
Ну погоди, Летучий корабль, малыш и карлсон. Ежик в тумане.
мне нравятся совсем старые выпуска 1955-1960 годов. они самые добрые и красивые. пример тому мультфильм про Серую Шейку . Там и персонажи все красивые и натуральные. только на таких можно воспитывать малышей а не всякие импортные пикемоны и шреки. что даже взрослый после просмотра не уснет.
Самый отличный для меня Винни пух!! ! Особенно в гостях у кролика.
Падал прошлогодний снег - про то, как мужик ходил в лес за елкой.
про крота
Была серия грузинских мультиков: "В синем море, в белой пене","Масленица".
Потрясающие мультики!
Елена Еркина
Shukar Неизвестно Это армянские мультфильмы, посмотрите на титры.
Про Винни-Пуха. Там столько приколов!
ну погоди конечно!
38 попугаев и Простоквашино.
жил-был пёс!
Винни Пух и Все Все Все!!!!
Летучий корабль!!!!
Конек-Горбунок, Теремок
Денис Ad
Ну незнаю у меня вот Простоквашино вне конкуренции, до сих пор смотрю когда на ТВ поймаю!