Общество

А Вам нравятся старые советские мультфильмы?

Да, особенно полнометражные, типа «Снежной королевы» , и такие шедевры, как «Винни-Пух» , «Каникулы в Простоквашино» , «Ёжик в тумане» , «Пластилиновая ворона» и этот, "для взрослых", где "вышла кошка за кота" и "неужели за трубой дарит он цветы другой! " ;))
Stas Ganiev
Лучший ответ
Да я как то новые мультфильмы и не смотрю вовсе - просто не могу и все.
А Советские - с удовольствием.. .
Да, очень нравятся.
однозначно да
Конечно!
нравятся.
и многие импортные тоже нравятся.

хотя в детстве многие советские не нравились
лабуда типа "чунга-чанга", "ежик в тумане",
созданные взрослыми для взрослых.
Алексей Страмм
Да, они добрые, поучительные...
да! с удовольствием смотрю их по утрам в выходные, они лучше современных со всякими чудовищами и монстрами, они добрые и со смыслом.
Эламан Ысаев
По сей день смотрю.
Alexey Lesuck
Да, до сих пор смотрю.
...хакер ...
Советская школа мультипликации была одной из самых сильных в мире. Композиторы и актёры для озвучивании привлекались самые лучшие, тогда считалось за честь для актёра озвучивать детскую мультипликацию. Отмечу высокое качество изображения; просматривая раз за разом, я отмечаю ранее незамеченные детали.
Отличие от западных (многих, но не всех) - то что они без назидательности, легко и весело воспитывали, учили хорошему . И, кроме того, были искренними, оптимистичными...
Гаухар Гаухар
Очень нравятся!
и диснеевские тоже
Айдана ][][][
Да я х смотрю также часто как и деснеевские современные