Общество

в каждой нации свои недостатки,но ни одна не страдает мазохизмом так как Россия. Может будем себя уважать?

Дима Сапин
В последние годы участился процент участия неизвестных лиц в форумах доменной части .RU с точками выхода, локализующимися в государcтвенном образовании, именуемом Израиль. Это не удивительно, так как после развала С. С. С. Р, большая доля людей определенной идейной направленности выехала туда с территорий, ныне называемых Российской Федерацией, Белоруссией и Украиной. И вопреки всякой логике, из сообщений этих лиц проходит идея об "отсталой России", о "цветущем и благоухающем" Израиле, но какая-то неведомая сила тянет этих лиц в русский интернет. Видимо не чувствуют они свое новое пристанище тем домом, где тепло и уютно, видимо они пытаются побороть чувство родины вот такими антироссийскими, порой откровенно русофобскими и антихристианскими выпадами.
Понимая это мы, сочувствуем этим лицам и понимаем первопричину их злости, они ненавидят Израиль, они понимают, что попались в ловушку, и они пытаются погасить свое томление искусственно возбуждаемой в себе ненависти к родным местам, ко всему русскому.
Иные же лица, принадлежащие той же территориальной принадлежности, не видя суть поведения своих братьев, пытаются ии всячески подражать и процесс приобретает эффект снежного кома, где зародыш его логически и психологически объясним, а налипшие слои руководствуются инстинктами всеразрушающей толпы, живого неуправляемого потока..
Unique ^^
Лучший ответ
ты большой знаток наций и народностей...
Сергей Сержин
Что в твоём понимании "уважать себя"?
Татьяна Голец
Дима Сапин Вы наверное царских кровей будете если со всеми на ты. В моем понимании уважение к своей нации это поиск духовных корней и истинного характера Русского человека видение его через призму многолетней истории его подвигов ,падений и взлетов.
Это не мы, это писатели мазохисты.)
Максим 123
не страдают? ухахах)) )
Alsu Avxadieva
Не знаю такой нации "Россия".
Все страдают. А хохлы и цыгане больше всего
Егор Гусев
Дима Сапин разве они паскудят себя и свою нацию? кто еще кроме русских говорит такие фразы..."так этож Россия!" "так мыж русские всегда через .опу..." и тд...