Общество
Ближайший от вас завод или фабрика?
А я живу рядом (500м) от забора Московского нефтеперерабатывающего завода (Капотня). Но русские там теперь не работают! Всех уволили---набрали чурок! Теперь живём, как на вулкане и ждём, когда взлетим на воздух!!!! А вообще мне тоже приходил в голову этот вопрос. Куда ж наша промышленность-то делась?
Километрах в 10 примерно.
Шпионн?
Шоколадная фабрика ".NESTLE". Пахнет круто.
Мясокомбинат "Рамфуд" ( станция Загорново) , Раменский приборостроительный (РПЗ) , Воскресенский комбинат химических удобрений ( Хим.) , Лафарж-цемент.
Сахарный, оружейный, машиностроительный, чермет и много других.
Фабрика "Красный Октябрь"
Через дорогу - рыбокомбинат. . Такие запахи копченой рыбы иногда плывут....
Максим Неизвестно
нафик, зато какие все оставшееся....
Кондитерская фабрика корпорации Roshen
Бауржан Жумакулов
На Корчеватом проживаете)
Думаю, где-нибудь в Финляндии.. Наверное "НОКИЯ"....Км так 500 отсюда!
шуйские ситцы
Нету не того не другого, я в экологически чистом районе живу, могу только сказать, что это в городе КИЕВ.
Рядом есть речка и парк.
НПЗ, и это пожалуй единственный завод, который работает.
остальные заводы в нашем городе: закрыто 67%, или работают не на полную мощность, а на 20-30%
закрыли, разорили ещё год назад
Комбинат хлебо-продуктов.
ага
эздм
15 минут ходу пешком. Работает.
Атомная электростанция, остановленная
Joni Asanbaev
Чернобыль что ли?
Швейная
Алкогольный.... Название не помню.... ээээ....
Хлебозавод №26
кирпичный завод
цементный завод
завод ЖБИ
Черепичный завод (название забыла.. известная марка)) )
Нефтемаслозавод.
Электродный завод
Фабрика сумок
ГПЗ
мож чего исчо.. не вспомнила.. это все в радиусе 10км... что-то ближе что-то дальше.
кирпичный завод
цементный завод
завод ЖБИ
Нефтемаслозавод.
Электродный завод
Фабрика сумок
ГПЗ
ЗСВ. ЗАВОД синтетического волокна.. . но не совсем уж близко. но ближе. чем остальные
Ижмаш