Общество

Что делать если мой парень внешне уродец, я его стесняюсь

но так нормальный парень. зарабатывает сам, я только трачу его деньги так как много в своём интернете зарабатывает но я с ним не куда не хожу ибо стесняюсь
Ну и дура, желаю ему найти нормальную девушку. а тебя бросил.
Юлия Мартысюк
Лучший ответ
Ибо... Нравится мне это "ибо".Вы рассудительная. У вас все будет хорошо.
Lenin Zzz
Ну и кто ты есть?? ? Ты есть "ДРЯНЬ"....
А он дурень....
значит бросай его.... жизни не будет.... ли должна его внешность полюбить.. но уже вряд ли получится... просто у меня тоже был такой комплекс... правда я сразу с такими не встречалась и деньгами ихними не пользовалась... нехорошо поступаешь.... корыстная.... и не только....
Tanya Zubareva
А ты думаешь, что ты красавица?
может зря стеснаетесь?
Т. е получается что он вам нужет только чтобы приносить финансовую прибыль... Потратьте все деньги на него, отведите к парикмахеру в салон модной одежды и приведите его в порядок
мда, а он знает, что стесняешься?
Главное каков человек, если стесняешься, значит ты еще не выросла и у тебя совсем иные ценности, найди себе тупого красавца с баблом и ходи с ним.
Пётр Арестов
значит не любишь, не мучай парня, отпусти, ведь все в мире возвращается, я не думаю, что тебе было бы приятно, если бы тебя так использовали
Огонь People ***
ты альфонс
Sweta Swetlana
Пересмотри свои взгляды на красоту.
Решение.... Своди его в стилисту раз он так много заробатает. А вообще ты дура, только ради денег с ним. . Так нельзя, он тоже человек.. . Если стесняеться значит просто любишь его деньги
Все очень просто, ты шалава, а твой парень - лох. Что делать! ? Убейся об стенку, и мир станет чище!
Стесняться и тратить его деньги. А вообще, соглашусь с предыдущим ответом.. ты шалава, а твой парень - лох, это логично.