Общество

Что делать если мой парень снова влип в дурные дела, подрался, наглотался какой-то мути, он так меня достал

и теперь ты хочешь такого как Путин?
Анастасия Камарницкая
Лучший ответ
Всяко в жизни бывает
для начала бить его по щекам, переходя ниже
Иван Захаров
Если ты нормальная, то зачем тебе такой? Найди лучше...
Если любишь, терпи
Асыл Сералина
Людмила Филипова хреновый совет
А вам это надо? Живите сврей жизнью.
Ну вообще то есть хороший способ - послать его нахрен, очень действенное средство, ай кен тел
Что такое парень? Он тебе никто и терпеть его не надо
Ну что за девушки пошли. вот скажи зачем тебе парень? для чего? если уж нет нормального варианта, так живи и радуйся одна в спокойствии . и делай ноги пока он тебе ПРОСТО парень. пока не поздно.
Володя Утицких
я охреневаю, что делать?? ?
у тебя с ним общая жилая площадь, которую надо будет делить? у тебя от него дети, которых надо будет одной содержать? он богат, а ты не работаешь? в чём трабл - брось и найди себе нормального парня, никто тебе спасибо не скажет за твои самопожертвования, о себе подумай, если он не хочет этого делать.

однозначно - развод
Ahmed Mhmd
Достань себе другого. Но не гарантирую, что будет лучше.
Каждой твари по паре! Что ж ты с таким общаешься?
Liana L
скажите ему что он свободен
А почему он до сих пор ваш парень??
Уволить без выходного пособия. Если ты до сих пор с ним, то ищи причину в себе. Задай себе этот же вопрос.
Veronika Ardes
Валить надо! Валить быстрее, это может быть заразно)))
нафиг таких. . ладно себе жизнь портят, а если еще и другим...
В поликлинику его для опытов, раз жизнь его не учит, ничего уже не поделать
брось или тащи