Общество

Где больше пьяниц На селе или в городе?

МНЕ КАЖЕТСЯ НА СЕЛЕ, ТАК КАК ТАМ НЕ ВСЕ РАБОТАЮТ, ВСЕ ГОНЯТ САМОГОН, ВСЕ УБИВАЮТ ВРЕМЯ, ПЫТАБТСЯ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ ПОЛИВАЯ СЕБЯ ЭТИМ САМОГОНОМ ИЛИ ВСЯКОЙ ДРЯНЬЮ НА КРАЙНЯК! ХОТЯ И В ГОРОДЕ ТВАРИТСЯ ТАКАЯ ФИГНЯ... И НЫНИШНЯЯ СИТУАЦИЯ ТОЛЬКО СПОСОБСТВУЕТ ЭТОМУ!
Елена Ефименко
Лучший ответ
В поселках городского типа
Артём М
Последние годы я наблюдала, что на селе.. . Почти все вымерли уже. Почти все в деревне пили. А сейчас на зиму остался из 2 деревень один алкоголик, как переживет зиму - не представляю. Я 20 лет назад шла. а он в луже лицом спал, и по воде пузыри шли. И на снегу спал. Некоторые доживали до 70 слишком лет. И с топором по деревне за женой один бегал, одна - на рельсах уснула, задавило, один в лесу заснул и замерз. Тот, который с топором бегал, еще 20 лет назад - в прошлом году все же забил ее до смерти.. .
А мы то что - дачники.
по численности в городе...
Елена Елена
На душу населения - подозреваю на селе.
Мария Дранько
В городе конечно больше, если брать в процентном отношении на 1000 жителей
**-_ Фатёка_-**
На селе больше наверно в процентном соотношении. Там пьют из-за отсутствия работы. А в городе как правило от шикарной жизни.
Все в мире относительно. смотря какое село и смотря какой город...
В городе, конечно, мужику только дел, что на диване валяться и пиво сосать. А в деревне у хозяина дел выше крыши.
Favorit Favoritov
Всё зависит от количествава в данном ареале (деревня, город) обитания пьяных двуногих существ, всё относительно. На пример в деревне проживает 300 человек среди них 150 мужского пола, а из этих 150, 70 алкашей. В городе 1.200.000 из них 600.000 мужчин, а из этих 600.000,300.000 Алкашей. .Можно вывести процентное соотношение.
а ты сам подумай, где больше народу? в селе или в городи? включи свой мозг.
Роман Мунин
Светлана Горгулова Для чего тогда этот проект если думать самому
Основное правило для Ответов
Ответы должны быть информативными.
Например: ваши ответы «Я тоже так хочу», «Не знаю» или «Прикольно» не несут в себе никакой информации полезной для того, кто задал вопрос. Старайтесь отвечать информативно. Если просто хотите поделиться эмоциями — напишите письмо.
село географически меньше, поэтому в городе больше...
Где народу больше
и там и там хватает..
Pavel Moxovikov
на селе, подоил корову и бухать
Смотря какой город сравнивать с каким селом.
вообще, по-логике, то больше в городе, ибо больше кол-во людей, соответственно и алкоголизм развит больше.
Но, глупо, если сравнить Киев и какое-то село.

Люди пьют везде. Кто и где больше или меньше рассудить не возможно.