Общество
Почему женщины постоянно врут и не держат своего слова?
Пришел домой, помылся, подруга подходит и говорит: "Зайка сегодня я готова исполнить все твои фантазии , все что хочешь" Ну я пофантазировал и говорю: "Освободи комп и сделай мне кофе". И тут такое началось ...зачем тогда говорила "все что хочешь"?
О ЖЕНСКИХ ПОРЯДКАХ.
1. Женщина всегда устанавливает свои порядки.
2. Порядки могут быть изменены в любое время без предупреждения.
3. Ни один мужчина не может знать обо всех действующих порядках.
4. Если женщина начинает подозревать, что мужчина уже знает все порядки - она должна немедленно изменить некоторые из них.
5. Женщина НИКОГДА не ошибается.
6. Если женщина ошибается - то происходит это исключительно из-за вопиющего непонимания, которое явилось прямым результатом того, что мужчина кое-что не так сказал или сделал.
7. Если пункт < 6 пытается применить мужчина - он должен немедленно принести свои извинения за неправильное понимание пункта <6.
8. Женщина может изменить своё мнение в любую минуту.
9. Мужчина не может менять своё мнение без письменного согласия женщины.
10. Женщина имеет право сердиться или огорчаться в любое время суток.
11. Мужчина должен оставаться спокойным всегда, если только женщина не захочет, чтобы он рассердился или огорчился.
12. Женщина ни в коем случае никогда не должна давать мужчине повод узнать - хочет она или нет, чтобы он был сердитым или огорчённым.
13. Любая попытка составить список женских порядков в целом вредна.
14. Если у женщины предменструальный синдром - все порядки теряют законную силу.
5. Женщина НИКОГДА не ошибается.
у мужчин тоже самое
Потому что им закон не писан!
Типично мужское: подруга обидела, а виноваты мы все.. . :-)
Дак не то захотел...
Из одной неудачи на стоит делать такие далеко идущие выводы!!!
Мужчины поступают аналогично!!! Просто в своем глазу бревна не замечают, а в чужом соринку видят!!!!
Она тебе про ФАНТАЗИИ, а ты кофе-комп....
Зачем говорила спрашиваешь? Потому что ожидала только одного - своего ответа. Я Так думаю, что она и подготовилась заранее, а ты все испортил.
^_^ потомучто женщины
Не все женщины врут.