Общество

Почему люди постоянно врут? честных людей обычно не любит общество.

А честных людей и не бывает. все врут. кто на зло, а кто во благо, если бы все говорили бы правду было бы что то невероятное. и жить было бы не возможно!!!
Александр Кабанцев
Лучший ответ
Раз Вы решили, что честных общество не любит, то люди потому и врут. Чтоб не попасть в число обычно нелюбимых.
Делить на чёрное и белое
Намного проще и сложней.
И мы рукою неумелою
Жизнь нашу делаем пестрей.
Вот Детство – розовое, нежное,
Зелёный – Отрочества цвет.
И Юность алая, безбрежная
Спешит в сиреневый рассвет.
Взрослеем с сочным фиолетовым,
А Зрелость – охра с желтизной.
И, в серебрянку разодетая,
Уходит Старость на покой.
Жизнь – рисовальщица умелая,
Сверкает сотнями огней!
Не делится на чёрно-белое…
И это с возрастом видней.

может потому и врем, что хотим все лучшее и красочнее
по разным обстоятельствам, кто то врет, чтоб получить выгоду себе, кто то чтоб не обидеть других, кто то просто не знает правды, а ответа ждут
Карим Галимов
Да потому, что людям говоришь правду не верят, говоришь ложь проглатывают аж бегом.
Потомучто пож с рождения. Зачатие лож ролственные отношения лож .История лож, действительность полная лож, Власть утонула во лжи инас за собой тянет. Обвиняем кого угодно только не себя за то что верим во всякую чушь. Николашка стал святым .Сталин инвалид милионы сгубил, амы такие пушочки ажно тошнит. Ф юллер придурок .больной на голову почти100000000сгубил Амы овечки куда смотрим ?? Сегодня очередная утка кризис .А давайте без вранья и кризиса не будет!!!!
Ложь-это способ скрыть свои минусы... Вот как то так считают >50% населения планеты...
Сергей Пак
детка потому что честных людей все боятся, и не все настолько сильны что бы сказать правду!
Marina Qriqorieva