Общество

ПРОСТОЙ ВОПРОС тем, кто выступает за смертную казнь в России.

1, главное. Вы лично готовы работать палачом? Ну, то есть, включать рубильник, открывать кран или жать на курок, когда главный прикажет. 2, второстепенное. Вы осознаёте, что вы уже это делаете?
Олег Фомин
У меня был одноклассник, к-рый по пьянке проговорился, что работал ИСПОЛНИТЕЛЕМ. Это было в начале 80-х. Года 4 назад он умер от алкоголизма.
Юлия Рыбьянова
Лучший ответ
1 да, если это маньяк педофил
2 к сожалению не делаю (((

И подумайте во ещё о чём, почему у преступника убийцы больше прав чем у тех кто преступлений не совершает? Моё требование смертной казни это самозащита себя и своих детей.
И пока что мораторий на смертную казнь не снизил преступлений и никого не защитил, а это значит что в России он не даёт положительных результатов.
Ты это спроси родителей ребёнка, которого изуродовал какой-нибудь маньяк. Максималистка ты наша. Судя по логину, любишь садо-мазо.
Юрик Машков
1. Слабоват я для этого - не люблю убивать.
2. Ну, если я УЖЕ это делаю - то значит в первом пункте я был не прав - готов!)
Денис Буцких
Не переживай найдутся...
Наверно, Вы и операции себе делаете..
насчет этого ...все уверены что они то правильные и это не для них и в случае ...так сказать перспективы оказаться щепкой так сразу и мир жесток и справедливость не правильная
не с таким обществом отменять мораторий наверное
Сергей Донич
Отвечаю : 1) Да, готов. Казнить саморучно педофила или еще какого душегуба для меня будет честью. 2) Осознаю.
@S
@ltynaika Sl@den'k@y@)))
Думаю, какого-нибудь маньяка-педофила, который насиловал детей, любой нормальный человек задушил бы своими руками. А если этого не сделать, он будет и дальше совращать детей, и не исключено, что его жертвами станут и ваши дети.
1. Есть люди, которым-бы доставило это большое удовольствие.
2. В какой-то, незначительной мере - да.

P.S. Я бы подумал о введении смертной казни за коррупцию.