Общество

Почему, дети?

Почему вы полагаете, что отрезанная нога не отрастает? Почему вы полагаете, что надо хорошо учиться? Почему вы полагаете, что лекарство вылечит? Почему вы полагаете, что Мерседес лучше Фиата? Почему вы полагаете, что айпад удобнее нетбука? Вся ли ваша жизнь, дети, построена на чужих выводах из чужих ситуаций?
Нет, у меня свое мнение есть. И верю только тому, что доказано. Хотя я никогда никаких выводов не делаю. Просто веду себя так или иначе в зависимости от ситуации.
Владимир Анатольевич Иванов
Лучший ответ
Для начала, купи себе мерседес . Фиат там рядом не стоял. /
1. Потому что имел возможность наблюдать, что действительно не отрастает.
2. Никогда не занимался такими глупостями)
3. К врачам вообще не обращаюсь.
4. Жигули рулят!
5. Ни то, ни другое не приспособлено для серьёзной работы - окромя офиса туда ничего путнего не встанет)
Делаю свой вывод - хрень какая-то)))
Серега Гусев
как-то очень глупо проверять все на личном опыте
1. Посмотрите сериал "Герои". Кейт Беннет, одна из главных героев, Черлидер, пыталась тысячу раз убить себя, но все безуспешно - она отрезала конечности, падала с громадной высоты, разбивалась, но все моментально заживало. Такое возможно не только в кино, я уверен.. .
2. Мне наплевать на то, как я учусь. Лишь бы отец не сильно ругался, да мамка не нервничала.. .
3. Не совсем лечит. Одно лечит, другое калечит.. . Например, антибиотики. Они убивают как вредные микроорганизмы, так и полезные.
4. Жигули правда рулят.. . Найти на них запчасти проще всего, да по простой цене. Сколько будет стоить сменить конденсатор или свечи на Жигули, а сколько на Мерседес и ту же Фиату?
5. У меня нет ни айпада, ни нетбука. Ноутбук - самая классная штука, если нужно куда-то ехать, за черту города и все прочее.. . А в домашних условиях есть компьютер.
6. Учусь на своих ошибках.. .
7. А Вы похожи на новоиспеченного Бармалея, который любит маленьких, очень маленьких детей.. . Серьезно говорю.
Мария Дадеко
эти выводы проверены собственным опытом, так что всё пучком)
Марк Чемезов
Это какая-то байда на выявление ценностей ?