Общество

поделитесь эффективный и быстрым методом лечения о простуды?

Ирина Каткова
если только первые признаки простуды и нет температуры. то: натереть икры ног согревающим кремом.. если есть кому сделать массаж спины с этим же кремом. выпить горячее вино с добавлением лимона, малины и меда и в постель. Здоровья!
Ерсаин Жумабеков
Лучший ответ
Гильотина!
Rostyk Ubozhenko
Полстакана водки смешать с чёрным молотым перцем (на кончике ножа) - выпить залпом и спать.
простуда симптом разнообразный.. лучший вариант - определение диагноза врачом... -чтоб не упустить время убить вирус.. .
Самое хорошее средство от гриппа - положить таблетку аспирина на живот
и втирать другим животом до полного усвоения.. .
Вера Лукманова
Аспирин Упса обильное теплое питье с малиной и лимоном а на счет быстроты то все будет длиться столько сколько должно
чеснок, мед с молоком.
Водки 0.5 содержимое выпить затем бутылкой растереться до красна и в кровать с грелкой во весь рост (лучше две)
смотря на какой стадии. если только-только начинается - горячая ванна, стакан глинтвейна и под одеяло :)
Глинтвейн (горячее красное вино со специями) , и сразу в люлю!!!
Владимир Ким
Положите 32 рисовых зёрнышка в стакан кипятка, поставьте на окно, выходящее на север и настаивайте ровно месяц.
John Mnemonic
вылить на себя ведро холодной воды. организм проснеца и пошыбче заработает, сдохнут все бацилы
Таня Лоренц
Антифлу, Терафлю! Парацетамол! Антибиотки в капсулах запивать! И конеч но же Градусник !
Чай с малиной, секс с мужчиной.
Рюмка водки и грелка во весь рост=)