Общество
Я верю в Гаутама Будду , а вы в в кого верити , и верите ли вообще ?
А я чту предков и Богов родных
Я верю в Кришну. Харе Рама харе Кришна.
Агностик я
Я тоже крепко верю в Будду Гаутама?
К.к. А
да?
Я верую в Деда Мороза. Если его никто не видел - это не значит, что его не существует. Дед мороз всех нас любит.
Я верю в могущество гугла!
Я православная христианка, как все мои деды и прадеды
В русалок верю, в домовых...
- Батюшка, Вы не могли бы отпеть кота?
- Сын мой, ты совсем охренел?
- Понимаете, он был для нас как член семьи.. .
- Вон, за угол сходи, там евангелисты, они за бабки тебе, что хошь отпоют.
- Батюшка, а 4000 евро им хватит?
- Так, что ж ты сразу не сказал, что кот у тебя православный?
- Сын мой, ты совсем охренел?
- Батюшка, а 4000 евро им хватит?
Да какая разница кому ты свои мозги отдашь, все равно без них остаешься...
Макпал Жусипова
Спасибо ))
а чё в Гуатаму верить? он не божество, он филосов, в него не верить-его слушать надо. А я верю в Бога. я православный.. у меня другие взгляды
в сатану
Материальный мир предопределен - во всём есть причинно-следственные связи. Материальные существа любой сложности не нуждаются в сознании. Сознание не может быть сконфигурировано материей, так же как невозможно создать генератор истинно случайных чисел.
Что бы вы делали, если бы имели неограниченную власть и вечную жизнь? Занимались миросозданием или участвовали в совершенной игре?
Я верю что мир это колода карт и я буду играть достойно, не смотря на то что мне выпало.
Бог один - Бог! бессмысленные распри..