потому-что раньше на Землю прилетали представители иных космических цивилизаций.
Еврейский Б-г есть царь космической империи.
Мария была оплодотворена искусственно, представителями этой империи.
Иисус был обучен космической цивилизацией, вот почему идеи о которых он говорил, просто не Земные, их не мог придумать даже самый мудрый землянин.
(я бы сам пошёл на смерть если бы мне поведали тайну Вселенной и потом дали важную миссию)
Наблюдение за неземными аппаратами задокументированы, как при его рождении, так и при исчезновении тела. Есть как минимум 2 случая воскрешения людей богами, описанных в мифах. Это высочайшие технологии, главное скорее доставить тело.
другое дело, чья семенная жидкость была использована? Либо нашего Императора Космической Цивилизации, либо каки-то оппозиционных сил (грубо говоря Сатаны, Люцифера). Евреи его не признали машиахом, значит он сын Сатаны (для евреев), а его отец 100 % не с Земли. Тогда он выполнил свою задачу. Оболгал еврейского бога - Императора Космической Цивилизации.
__
Это всё на много интересней ваших Игр престолов. А главное это реальность, кажется фантастичной, но реальность.
PS:
Получается, что все эти Кали, Сварог и т. д. - подданные космической цивилизации, или разных космических цивилизаций, ну либо это просто древние люди. Так-что они тоже не вымысел.
Общество
Почему вы верите в Христа, а не в Будду, богиню Кали, Сварога, Тора и др богов ?
А вы думаете одно другому мешает?))))))))
Армянское радио отвечает:
В Сварога вы как раз верите
Если есть Бог, то он один, только называется по-разному. Это сейчас мир взаимосвязан, а раньше люди жили более обособленно. Далеко Индия, Китай. Далеко Азия.
никто, кроме Христа не отдал свою жизнь во спасение людей!
Ольга Хохлова
Кроме тысяч солдат героев, спасших товарищей ценой собственной жизни
Александр Шрамук
Да ладно. А Прометей? А Осирис? А Шива выпивший "мировой яд"? У ацтеков вообще все боги собой пожертвовали, сначала, что бы создать солнце, а затем заставить его двигаться.
Потому, что именно соплеменники его придумали как использовать ослицу по новому назначению. И теперича имеют всех ослов ...
Не верю ни в одного сказочного персонажа.
В Будду я верю. Задокументированная историческая личность
я верю в M&M's с арахисом
Не задумывалась
Просто верю, что Христос есть и всё