Россия - страна Водолея. Это эпоха нашей страны. Каждый человек сам хозяин своей жизни и сам создает ее. "По Вере Вашей да будет Вам", "Что посеешь, то и пожнешь" По-научному, это называется Ментальный Закон Притяжения. А предсказания отражают только лишь направление Ваших мыслей (или Общественного Сознания, т. е. одинаковых мыслей подавляющего большинства людей) . Измени мысли, измени убеждения и жизнь изменится вслед за ними. Древнейшее учение придет в мир в начале тысячелетия. Сначала Россия, а затем и другие земли оденутся его священным покровом, как чистым снегом! Севернее 48 градуса будут почитать Древнюю Религию.
И такова будет их мощь, что Запад, Юг и Восток содрогнутся.
Общество
Да, как проголосуем правильно за социальноориентированное общество современное . Жирные коты будут работать всегда только на себя, и законы под себя выписывать, присваивая общенародный продукт . Рис. Вл. Маяковского
По предсказаниям Ванги - Россия поднимется, когда она поднимется и верите ли вообще в это ?
не ждать, а действовать !!!

по предсказаниям всех мистиков мы уже должны жить в РАЮ.... но опять же по предсказаниям тех же мистиков мы уже давно должны были исчезнуть с лица земли.... так-что делайте вывод сами - жить или верить мистикам...
а на мой взгляд она и не падала, чтобы подниматься и не надо пессимизма и комментариев
Как вариант можно предположить, что землю под Россией вспучит тектоническими процессами -и она поднимется, став горной страной. Но так не хотелось бы. Поэтому надеюсь что поднимется всё же экономически. Хотя верится с трудом. Пока население слишком пассивно чтобы прогнать столько воров.
да. Без предсказаний уверен, что поднимется.
Не помню, чьё предсказание - Россия поднимется, когда страной будет править женщина.
Виктор Григорьев
Я надеюсь, что это будет не Матьвиенка!
Да, но мы это уже не увидим.
Россия была, есть и будет, а Ванга ведьма!
Это ещё до ванги предсказывали!
не ну всё может быть. дураки - они люди непредсказуемые
ну это личное мнение каждого человека...!