Общество
Стоит ли гордиться женщине, что у неё было 60 мужчин, если она проституткой не работала?
Даже если было больше одного гордиться нечем.
Кто на что учился -..
Не нашла ценного кадра для долгих отношений, зато теперь знаток мужских достоинств. Здоровья ей и счастья.
Конечно. Ведь честная шлюха не продаётся.)))
Это позор и для женщины, и для мужчины.
ели не было другой работы
Царенышь, у нас равноправие, если разные дебилы (мужского рода) ставят себя в заслугу сотню женщин которых они отымели, то чем хуже женщина пропустившая сотню другую мужиков?
Во блин!. . Да это ее личное дело...
Есть просто честные давалки!
Смотри и посчитала даже. Ну пусть дальше считает, что она женщина.
если она их считала, то не стоит
Прикол в том, если б ломалась ради приличия..
это решит врач венеролог
В старости поймет за что молиться.
а чем гордится то? бля.. ь она и в Африке бля.. ь
Сам отработай нахаляву то-же количество мужиков, авось на субару наскребёшь. Но, не судим строго! Во первых ты уверен, что именно 60, а не 57-59, сам-то на что расчитывал, на блаженную девицу-монашку, у которой паровоз был в 70 рыл с исходом в матку, или святой может быть???? Господа, матерей ваших нах, (ох обосрались все) , вы как думаете, сколько было мужиков, один, два, пять?? ? Ищем девственницу, упс, не в тот век попали, ищем красивую-да, в точку, удивление откуда, нету сейчас сохранности плоти до свадьбы! Ну по крайней мере теперь нету в Москве. Вы ведь ездили в поздний час в метро)))
тут гордиться нечем. вы уж меня извините-но тут похуже проститутки....
60-это не много
если бы было 600-тогда че-то в женщине черезчур много сексэнергии
у проститутки за день бывает по 60 человек-у особо работящих... .
поэтому .если у женщины за всю жизнь было 60-это ни о чем не говорит... опыт есть... и все.. .
а то, что она гулящая-это не говорит.. .
она могла встречаться, предлагать отношения. а ее парни кидали
или не сходились по характеру
ну в какомто смысле это тоже достижение
это её личное дело
Смотря какие мужчины у неё были