Общество

зачем человеку снятся сны? как думаете?

сны. очень интересная тема)
сны снятся от переживай, болезней, в общем от физического и морального состояния.
кто то говорит что с сны сбываются, во что очень хотелось бы верить, так как сам мечтаю что бы сбылись мои несколько снов, хотя хватило бы даже одного.
особенно приятно когда во сне все ощущается) может быть это и есть астрал, когда во время сна управляешь свои движениями, и эмоциями.
Клара Мукашкереева
Лучший ответ
Владислав Рожко я с вами согласна, Антон, что сны- одна из самых интересных тем....
По крайней мере, для меня,это точно...
Я не просто так задала этот вопрос...
Уж шибко часто я вижу такие сны, которые аж записывать хочется...
Там такая информация идёт....
Причем, кто-то может сказать, что вся эта информацтя - это твои переживания, это то, что связано с твоим же опытом жизненным...
Однако, я давно убедилась, что это вовсе не обязательно..
Порою идёт такая инфа, что ты вообще и думать не думал и знать не знал...Даже подсознательно....
И главное - я поняла такую штуку- во время сна наша душа реально путешествует...Там где , как нам снится, мы бываем, мы реально и бываем...!
Сейчас начала изучать методику вхождения в осознанный сон....Вот это штука, я вам скажу)))
Клара Мукашкереева Я тоже много раз наблюдал сны где я оказывался то в каком то подземелье, то разные миры с животными, огромные овраги с какими то трубами)) и все осознавал там, вот такие сны просто обожаю. Еще как то раз снилось что я как то оказался в городе и мне встретился мужик который проводил ознакомлением местности) вот там увидел каких то гигантских жуков ползущих по стене, один другого сожрать хотел, и смотря на это я был ошарашен)))
Мне вот интересно, люди говорят то что если снится человек, во сне он говорит одни вещи, а в реале как будто будет все иначе. А сон был такой реалистичный.
Хах интересная методика) что снится?)))
Чтобы скучно не было ночью!
Волчица Тьмы
просто красивый сюжет у меня лично. в жизни все уныло хоть самый интересный мультик пусть подсознание покажет с тобой в главной роли у меня так
После того как несколько снов которые я видела стали вещими. Я думаю наши сны это подсознательное предсказание нам.. .
И хорошие и плохие..
Вадим Омельчук
Личность человека может погибнуть. Мозг - автомат. Отключив сознание оно может не востановится (да, почти прямо как в компьюторе) . Поэтому мы продолжаем жить в собственных грёзах.
Зачем снятся сны - последний альбом ГрОб'а, там всё подробно описано
Pediatria Crb
Насколько я читала- то: если человеку вообще не снятся сны- то его нервная система не отдыхает во время сна, она напряжена; если снятся черно-белые сны, то нервная система отдыхает наполовину, а если снятся цветные сны- то вроде ты полностью расслаблен. Другое дело - что тебе сниться...
Vector Group1
Владислав Рожко психологи говорят, что каждому снятся сны!!!!просто не все их помнят!! и не всегда
Мозг расслабляется)
Будущее прошлое настоящее - больше ничего не сниться )))
Ирина Моль
Подсказки с выше о предстоящих событиях, или намек на что либо, иногда просто игра подсознания! Во время сна нужно запоменать, как вы там себя чувствуете, это поможет ответить на многие вопросы!
Alex Zorin
В снах мы обретаем возвышенность. И это приятно!