сны. очень интересная тема)
сны снятся от переживай, болезней, в общем от физического и морального состояния.
кто то говорит что с сны сбываются, во что очень хотелось бы верить, так как сам мечтаю что бы сбылись мои несколько снов, хотя хватило бы даже одного.
особенно приятно когда во сне все ощущается) может быть это и есть астрал, когда во время сна управляешь свои движениями, и эмоциями.
Общество
зачем человеку снятся сны? как думаете?
Чтобы скучно не было ночью!
просто красивый сюжет у меня лично. в жизни все уныло хоть самый интересный мультик пусть подсознание покажет с тобой в главной роли у меня так
После того как несколько снов которые я видела стали вещими. Я думаю наши сны это подсознательное предсказание нам.. .
И хорошие и плохие..
Личность человека может погибнуть. Мозг - автомат. Отключив сознание оно может не востановится (да, почти прямо как в компьюторе) . Поэтому мы продолжаем жить в собственных грёзах.
Зачем снятся сны - последний альбом ГрОб'а, там всё подробно описано
Насколько я читала- то: если человеку вообще не снятся сны- то его нервная система не отдыхает во время сна, она напряжена; если снятся черно-белые сны, то нервная система отдыхает наполовину, а если снятся цветные сны- то вроде ты полностью расслаблен. Другое дело - что тебе сниться...
Владислав Рожко
психологи говорят, что каждому снятся сны!!!!просто не все их помнят!! и не всегда
Мозг расслабляется)
Будущее прошлое настоящее - больше ничего не сниться )))
Подсказки с выше о предстоящих событиях, или намек на что либо, иногда просто игра подсознания! Во время сна нужно запоменать, как вы там себя чувствуете, это поможет ответить на многие вопросы!
В снах мы обретаем возвышенность. И это приятно!