Счастья не зависит от кругленькой суммы..) )
НО приятнее плакать на яхте выпивая вина, чем на скамейке бухая пивом..))
Общество
только когда есть деньги понимаешь что не в них счастье?
Тридцать лет назад у меня не было денег а счастья было вагон, сейчас ситуация кардинально поменялась. Так что тут я с вами согласен.
А когда их нет, то ЭТО чувствуешь!!!
А оно и не в них.
Но и без них не очень счастливо ))))
Не будучи ханжой, я скажу что счастье купить можно!)))) И во многих случаях здоровье тоже)
Главное чтоб работа была любимая!))
чем больше денег, тем их больше не хватает)))
Счастье не в деньгах, но в их наличии и большом количестве несомненно СОПУТСТВУЮТ счастью.
но душу они греют
Когда нет рук и ног, то понимаешь ..
Только когда нет ЗДОРОВЬЯ-понимаешь-есть ДЕНЬНИ или их НЕТ уже НЕВАЖНО.. СЧАСТЬЯ НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!!
думаю что наоборот когда они есть понимаешь, - вот оно, счастье!
Отдай их мне, чтобы я тоже это поняла. А сама будь счастливой без денег.
согласен когда не было не хуя жизнь была простой ни клубов не ресторанов простые тусовки во дворе а когда появились даже друзья говорят стал другим высокомерным и злым и очень наглым но без них уже не могу хочется больше и больше
деньги это свобода, возможность делать то что хочеш именно ты а не ктото!
Порой и без них счастья нет....
я понял прочитав в самой мудрой книге - Библии
Только когда понимаешь, что не в деньгах счастье - появляются деньги.
Даааааааааааааа!