Общество

Те кто на ответах говорит, что деньги - мусор и не в них счастье, они полюбому откажутся от наследства в 1000000 дол.?

Деньги это необходимость. Без них достойно не обустроить быт.
А без такого быта начинаются скандалы даже в самых счастливых семьях.
Марина Котельникова
Лучший ответ
А где можно наследство получить???
Я Врать Не Стану Здрова! Когда помру я кому нить завещаю!
Не откажутся, но быстренько получат наследство и быстренько потратят его на хорошие дела.
Не, не откажутся.. . Они как 2 женщины, которым Киркоров дал по 10 млн $ , с удовольствием полезут под его кулак.
Еркебулан Адай
не мусор а зло ..)) ноего как раз и нехватает ..))
Marhabat Tulshimova
Почему. Они правы-счастье все равно не приобретешь, даже за эти деньги. А доказать, что деньги мусор, с такими деньгами еще легче.
V R
Конечно, не откажутся, слишком велико искушение, но люди, которые никогда не имели дело с большими деньгами, получат при этом такое количество проблем, то их прежняя жизнь раем покажется. За всё в жизни надо платить, а за обладание деньгами - платить очень дорого.
Раздам бедным!
Сергей Бойко
амер. учёные провели исследование среди выигрывших в лотерею оч. большие суммы.
Большинство признались - если бы вернуть назад, они бы не стали покупать билет ))
Слишком резко поменялась жизнь - они сразу выпали из своей жизни, связей, отношений - и не смогли пристать никуда
я имею денег дохрена, считаю что они мусор но от наследства даже 100 косарей не откажусь, куплю себе беху новую.
Сергей Иванов
Те, кто так говорит, нормальных денег в руках не держали)
Должно быть так.
Nicolae Gardaşin
Нет конечно, счасть я конечно не купишь, но ведь и не помешают...
Ну кому то они факт оставят)) )
Майя Казицына
нет конечно. они скажут, что счастье в количестве
Деньги источник энергии современного мира. . И счастье в умелом использовании их...
Антон Глухов
отказывались же некоторые от Нобелевской премии.
просто этого вам не понять