Общество

А кто вам мешает вместо того,что бы в ответах просиживать,зарабатывать деньги?

Марина Алешко
Солдат спит-служба идёт-деньги капают. :-)))))
Ирина Елинская
Лучший ответ
Они уже сами справляются)
Viktoria Siebert
Не могу.. . Я сегодня с ночной смены, ещё даже толком не проснулся.. . А вы мне рекомендуете деньги зарабатывать.. . Нет что бы пригласить чайку попить.. . бутербродик там...
Вадим Тулупов
А Вам?
Yura Voschenko
Марина Алешко А я не жалуюсь.
Токма здоровье, точнее его отсутствие.)
Ha-Neul Woo
Никто не мешает. Кстати, здесь, на ответах, иногда нахожу идеи для своей работы. Она у меня творческая.
Иван Василенко
правительство не хочет нанимать москвичей поскольку они за копейки работать в 70 процентах из ста не будут

и берут нелегалов и гастарбайтеров

им платят копейки

им хватает

дальше суди сам

убрали бы всех гастарбайтеров
и сделали бы достойную и стабильную зарплату вот и всё

у нас такое редкость
Марина Алешко Это я и так знаю.только не поняла ,почему вы ко мне как к мужчине обращаетесь?
А я и работаю, готовлюсь к занятиям, периодически сюда заглядываю...
Папа Римский мешает . Вы что наивная что-ли? когда один человек богатеет при этом сто человек беднеет это закон физики, а в стране олигархов, народ не может хорошо зарабатывать по определению, лишних денег небывает разве что печатать
Марина Алешко Я не наивная,я вижу когда люди работают у них есть достаток,а другие сидят на жизнь жалуются,а палец о палец ударить лень,речь не о нефтяных ворах вовсе.
Когда на ответах вопросы закончатся, пойду.
Www.chechnya.info /
застой
Raffaella Fly
Я днем работаю, а вечером в "ответах" отдыхаю.
Dmitrii Kuidin
я тружусь над тем как все отнять и поделить
[...витуся ...]
работа не волк... в лес не убежит...
я уже всё себе заработала
Svetlana Ismailova
Интернетозависимость (((
Никто. Просто рабочий день закончился.
Сергей Горохов
...отсутствие работы
Ольга Жанкова
депрессия
одно другому не мешает
Нежелание
Аленка Аленка
Никто не мешает! Параллельно работаю! Успеваю (200 знаков в минуту вслепую - этого достаточно)
Возраст....