Общество
Вместо чего вы сидите на ответах? Что вам сейчас лучше бы сделать вместо того, чтобы здесь сидеть?
В магазин за кефиром сходить надо, а так лениво (((
Просиживаю потихоньку жизнь))))
диплом пишу параллельно .))
"Работа не волк, в лес не убежит.. "
можно было попытаться мир спасти от.... ну допустим космических захватчиков:)))
А я уже все сделала и внучку в школу отвела и в магазин сходила и сварила. Встаю-то в 5 утра. А теперь и посидеть могу.
От работы отлыниваю.... Шучу...
я бы сейчас лучшее погуляла по городу или в гости замутила, а приходиться работать
Ой, много чего, например, пойти и погулять по улицам Москвы, такая погода замечательная!
жду информацию, вот и зашла сюда.. .
чтобы ожидание прошло быстрее...)
я например уже прочитал корреспонденцию, приступил (вернее продолжил составлять) стратегию, а теперь жду пару очень важных звонков (пока писал, один уже принял) . ну вот, планов на сегодня важных нет, поэтому пока пью кофе, читаю хабрахабр и на ответах успеваю вставить свои 5 коп.
А Вы?
Лариса Афанасьева
а у меня выходной - море штормит !
ой и не напоминайте о куче работы
Надо бы к сессии готовиться...
взять автомат и очистить Россию от мрази,
Роман Польских
статейка yголовная междy прочим...
погладить бельё бы немешало бы
Лариса Афанасьева
да и гости могут нагрянуть на днюху !!
Просто сижу, прехал из поездки, отдыхаю!
Здравствуйте)))))!!!! Я вот например, сижу, а сама думаю, что же мне все-таки с трубой в туалете делать? Конденсат у меня на ней задолбал уже ((( "Козел", а не труба ((((
Лариса Афанасьева
Привет Ирина ! это уже менять надо !
С друзьями в парке хороших "книжек"почитать)
Надо бы поесть
я вот вместо пары информатики))
вместо работы, да хрен сней, тут веселей
Пойти бы и убрать в квартире)))