Общество

Как быть, если негде жить??? Нужны ответы, а не треш (мусор)!!!

попробуйте пробить себе общежитие и не слушайте дурацких советов по продаже тела! может быть имеет смысл попытаться снять квартиру не одной а вместе со своим молодым человеком или кем-нить из подруг. попробуйте найти подработку.. . а вообще примите пожелания удачи и сочувствия.
А.
Александр .
Лучший ответ
Съемная квартира, общага.
Анна Пасат
Где то же Вы жили, были прописаны, детишек двоих завели не на улице же..., сейчас многие на малые деньги живут, если мы многотерпеливые сами, кто же за нас говорить и требовать то будет! Комнату снимите попробуйте..
Vittorio Птичкин
тупо поселится за секс например... что тут сложного то?.. в крайнем то случае. .

двое детей?.. без квартиры.. медсестра?.. ваще что то непонятное.. про секс конечно отменяется..: -)
Ирина Ооо
купить микроавтобус и жить в нем, америкосы ж так делают, если хватает на микроавтобус конечно
Aygul Axmedova
Обратитесь к руководству больницы, в мерию. Вам выделят комнату в общежитии.
Марина Косова
Может попытаться найти работу, где можно было бы договориться с начальником и жить на работе... Например в Детском доме, где Вы могли бы жить и со своими детьми и работать. Может быть в школе .Я помню, что в нашей школе жили м олодые учителя, которые приехали работать по направлению с института....
Farhad Kabden
Ищи мужа с квартирой, найди работу со служебным жильём, может у подруги можно, у меня девчёнка снимали квартиру в пару и ни чего выжила! Главное не падать духом ...а искать искать!!!!
А как же вы остались с 2 детьми без жилплощади? Ведь до этого где-то жили? Объясните ситуация поподробней
снимай.... вот у меня такая же ерунда....
Если Вы просите конкретный ответ, а не мусор, так задавайте вопрос более полно, что значит негде жить? , Совсем? Познакомтесь с мужчиной у которого есть квартира, снимайте, купите в конце концов, постройте, вариантов то тьма
Зайти на сайт знакомств - написать: буду хорошей хозяйкой + женой, с предоставлением жилплощади. Поверь, отбиваться устанешь:))) ) Ты молодая, у тебя еще все впереди. Главное не отчаиваться. Поставь себе цель и следуй ей. Ты добьешься своего, я в этом уверенна. И ты должна быть тоже. УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Haydar Cafarov
Придумай как заработать на жильё!Ведь любая полученная копейка, много что значит в наше время!