Общество
Что Вы думаете о состоянии науки, искусства, cпорта, промышленности и военного дела в России?
Просьба оценить каждую из сфер одним цензурным предложением, не лишенным смысла. Можно увеличить число предложений по вашему вкусу. Как в России будут развиваться и связаны все эти сферы? Какие персоналии на них влияют более всего?
Наука есть, но не в производстве.
Искуство - в мире не потерялось.
Спорт - одни из лучших.
Промышленность - чего нет, того нет. Вернее промбыта нет.
Армия рулит. И зарплата, и жилье, и вооружение, и умение.
------------------------------------------------------------------------------
Россия вышла из стагнации "развитого социализма" и идет вперед уверенными шагами.
Искуство - в мире не потерялось.
Спорт - одни из лучших.
Далеко не всегда все эти вещи связаны между собой. Искусство и спорт развиваются по собственным законом, и в самые мрачные времена нередко создавались великолепные шедевры, в спорте-сложнее. таланты не рождаются каждый день, их нужно выращивать-для этого должны работать школы и секции, но однако такие самородки какПеле, Марадона или Месси тоже родились не в лучшие экономические времена, да и у нас тоже. Школы подсели, сейчас правда наблюдается некое оживление. Промышленность и армия длго валились, с конца 80-х, сейчас идет подъем, но очень медленный. В одночасье поднять эти колоссы невозможно, но нам хочется всего и сразу, отсюда и раздражение в обществе. Но стоит понять, когда что то долго ломают, очень долго придется восстанавливать.
Все сферы в глубокой стагнации.. . как и в Византийской Империи на последней стадии её кончины.
Упорное яростное, но под благовидными предлогами уничтожение всего названного...
Душевнобольные от медвежопутства.
Развиваются, процветают и многим далеко до РОССИИ!!!)))))))))))
Vadim Romanov
это шутка?
внук кузьмича сказал прально. петики везде рулят! скоро раша по французки заговорит.
Получается так, что думать уже не о чем.
Скажу, что вижу:
исскуства в мультипликации и кино не слышно... спорт? олимиады-наглядная демонстрация, Промышленность? одежда, бытовая техника и инструмент сплошь импорт.
Для всех оценка-ниже плинтуса.
Полный развал.
Всё просрано и похерено медвепутами
Я не знаю, как насчет вышесказанного, но дураки и плохие дороги в России еще остались.
С наукой не лады, потому что все "умы" в другие страны посбегали. Мне кажется, что с исскуством и спортом у нас проблем нет.
Развалили
если сравнивать с СССР то выше перечисленное находится на первых стадиях зародыша. Ну а если сравнивать например Африкой то все не так плохо..
все в ..ОПЕ!!!
Меня больше волнует, наше с вами состояние.
"Просьба оценить каждую из сфер одним цензурным предложением, не лишенным смысла. "
Пытался, но почему-то легче оценить не каждую из сфер в отдельности, а все вместе одним нецензурным выражением, причем смысла там будет очень точно передан.