Общество

Вопрос людям взрослым. Вы во времена СССР современность какой представляли? И что сбылось, а что нет?

Assel` **
Я всегда думаю, что при всем недовольстве нынешним положением дел, живем мы гораздо лучше, чем ожидали.
Я, например, думаю, что если бы мне в юности сказали, что буду жить в четырехкомнатной хорошей квартире, ездить на японском автомобиле, отдыхать в Египте, Турции, Таиланде, я посчитала бы, что это райская жизнь. Да и не поверила бы.
А уж изобилие в магазинах. Мы не могли представить, что такое может быть.
И в профессиональной деятельности все получилось так, как хотелось и больше. Зарплата, правда, маловата. Но ведь, все равно, живем неплохо.
Наталья Силинюк
Лучший ответ
А че ее представлять? Ей жили, ее строили, ею пользовались.. . Меня весь райотдел милиции боялся, чуть что - я райкомом грозилаь) .
Ничего не сбылось ( Любимая песенка - "Ты проснешься утром - здрасти, больше нет Советской власти... "
Сбылось.... Лучше бы осталось...
Леночка Швец
Саша Фино накаркала?)))
Действительность превзошла все ожидания и представления...
Просто жили . Это и была наша современность . Кстати, нынешние молодые уроды, не выжили бы в то время .
Саша Фино а они могли появиться в ТО время)))?
А мы жили просто. Так же и сейчас живем. Пацаны со двора через Афган прошли. Никто не скурвился. Учителя хорошие были, родители. Ну и улица научила кой-чему. Как-то так.
Megera Megera
У некоторых сбылось и счас живут при коммунизме
Ирина Данилова
сбылись кошмары) явно не представлял такое будущее... только на видеокассетах видел фильмы про постапокалиптическое будущее и думал-разве такое может быть? чистая вода денег стоит.. воздух скоро тоже в мешках начнут продавать... о морали и честности я вообще молчу-главный принцип-наипи ближнего своего... .
выбрал молодняк это будущее-пусть и хлебает.. жаль что убили соцстрой-всё равно к нему придут... увы нескоро
Что случилось только в кошмарном сне могло присниться
Как бы мне не нравилась современная жизнь, но уж в советские времена в кошмарном сне не хотела бы попасть.
Сергей Басов