Общество

Вопрос взрослым людям, выросшим в СССР. Где вы были более счастливы, в СССР или в современной России?

Ни там, ни там
Ксения Сергеевна
Лучший ответ
Татьяна Нючева Кажись именно это и поясняет термин : " облом" )
Сей Час....
В СССР, особенно в золотом детстве
Конечно в Союзе ...и счастливи несчастли но главное - молод ...
Невозможно быть несчастным в молодости даже в несчасной любви есть позитив
Татьяна Нючева
Нет уж, лучше сейчас
Alejandro Viktorovich
В СССР, там бабы моложе были
Молодым был в СССР.
Сергей Бахарев
Вопрос не совсем корректен, потому что в СССР я был ребёнком и подростком, поэтому по определению там я был счастливее).
N Oshakbayeva
Я и при Союзе не бедствовал, но сейчас лучше .
Юрий Рекайкин
Везде. Если не следовать указкам дураков.
А считается если я 5 лет в СССР прожил? Мне тогда больше нравилось, играешь в песочке работать не надо!
В СССР, ведь я тогда была моложе и лучше кажется была))
.tohir Sharipov.
конечно когла были молодыми. А сейчас все дешевле и комфортнее.
Янна Кан
В нулевые. Там, где все зависело от тебя. Хотел жить хорошо. жил. Кумы, сваты, браты тогда только готовили "структурные* реформы
Аселя Абдулова
В СССР
Таисия Егорян
Счастье не зависит от строя и государства. Молодой и здоровый, я конечно был в СССР счастлив. Насрать, что это тюрьма, даже в тюрьме будешь счастлив молодым.
Алексей
В СССР.. Необыкновенное чувство свободы и своей причастности ко всему. Уверенность в завтрашнем дне.
Толеген Шахманов В свои16-18 лет я как то о завтрашнем дне не задумывался, а вот купить джинсы и кросовки было проблемой)))
а смысл если они мыслят как псы по старому хозяину
Толеген Шахманов Деточка, мы тогда были молоды, и поэтому счастливы))))
нигде, во времена ссср мы ничего не имели жили и завидовать было нечему, а сегодня правят подонки которые ограбили страну и народ
Саша Баста