В СССР был стабильный рубль, не было скачков цен на товары и услуги! Продукты питания были натуральные, не как сейчас - одна химия! Не было столько грязи и инфекций, здравоохранение для простых работяг и пенсионеров было в разы лучше, чем сейчас!
Так-что и на этом спасибо!
Общество
Когда лично вам жилось лучше - во времена СССР или в современной России?
Мне лично - сейчас, в современной России.. .
Хотя при СССР прожил 19 лет.. . А принято считать, что молодость - это самые лучшие годы....
везде отлично.
Александр Чудаков
красавица вы наша - об вас я и не беспокоюсь)
В СССР лучше и спокойной жилось
И там и здесь неплохо живу...
Мне здесь лучше. Там было еще хуже.
В СССР чел был гражданином с полным набором прав и свобод. Причем что главное была возможность реализации данных прав.
Сегодня-работай -потребляй-сдохни.
Согласившись с данной парадигмой сегодня можно жить весьма неплохо.
Сегодня-работай -потребляй-сдохни.
С Господом всегда хорошо.
В СССР однозначно!!!)))
Конечно в СССР
Вопрос интересный, волнительный. Думаю если
Путина сменить, то ответ будет найти гораздо
проще.
Что тогда верхушка КПСС имела народ куда хотела, что сейчас правители имеют народ куда хотят
во времена СССР я была ребенком =- это было беззаботное и счастливое детство, а сейчас другое, это разница обуловлденная возрастом, а е качеством чего-то
сейчас интересней-пошла в библиотеку. так чуть не застрелили
Татьяна Рыженкова(Шипицина)
Прелесть какая!!!!
большинству народа в СССР жилось лучше чем теперь:)))... а я часть этого народа:)))
В СССР было проще и стабильнее.
Мне и тогда, и сейчас хорошо.
))) Какая разница какие времена, мои знания и опыт востребованы были и будут при любой власти, поэтому учиться, учиться должным образом!!!
Александр Чудаков
Феликс Эдмундович кто бы сомневался насчет вас)
В России конечно, хоть даже и в путинской.
этот вопрос за день задают раз сто
и все сходятся в одном, что в СССР!!
Александр Чудаков
Я задал 1 раз - раньше не видел, так что извиняюсь)
Конечно же при СССР было лучше. Хотя.... сейчас царит раздолье. Во времена КПСС никто и пикнуть не смел в сторону вышестоящих органов, но сейчас куда ни посмотри везде хают и президента и всех остальных, и никому от этого не становиться плохо. Демократия одним словом.
в СССР думаю лучше
т. к. люди были честней да и к тому же цены не такие были)