Общество
Когда жилось лучше: во времена СССР или сейчас? Лично для вас
Для меня и СССР нормально было. Только с пивом проблема, расхватывали сразу, просто так не пойдёшь и не купишь пару бутылок.
Сейчас свобода от всего, в том числе от выбора- дума за нас решила что курить, когда пить... уже и замуж за кого выходить хотят просчитать. В СССР работали... Гарантии. Хотя мне болтаться- ближе. Но хреново с другой стороны. Мы лучше жили в СССР.
в СССР, разумеется
Конечно сейчас! Раньше о Жигулях только мечтали, а теперь от иномарок фыркают!!!!
Сейчас.

Мне и тогда жилось неплохо, да и сейчас грех жаловаться.
В СССР
Сейчас.
во времена СССР
В СССР конечно.
Везде свои плюсы и минусы. В СССР такого бардака и госдеповского произвола у себя на пороге не потерпели бы
Конкретно мне лучше сейчас.
Во всяком случае лучшие сейчас чем потом. Потом я буду жить плохо. Я буду совсем мёртвый.
СССР-рулит!
А что сейчас хорошего? В СССР жили в своей стране, а не в этом СНГовии.
В СССР
Везде плюсы и минусы
В СССР .
СССР здесь ни при чём, сейчас мне лучше, чем при коммуняках.
Рустем Фасыхов
Время воров.
я в ссср не жил, не с чем сравнивать)
это разные реалии-что вкуснее-икра или клубника?
сейчас
Сейчас! но распад СССР это трагедия...
Что за вопрос? Конечно, в СССР!
В СССР Лучше было. При СССР казахи летали в космос.
в СССР хоть думать не надо было
Однозначно в СССР лучше было. Энергодар хороший город. Построен в СССР
СССР- вернется, только другой обновленный, и Америкосы удавятся
В СССР лучше. Как хорошо было в Ташкенте.
СССР конечно. Детство/юность как никак.