Общество
Как вам жилось во времена СССР?
Весело, спокойно, уверенно, счастливо и молодо!

Хуже чем сейчас
Замечательно жилось.
Нормально. Не хуже чем сейчас, но и не лучше.
Нормально: -)
Каждому времени - своё счастье.
По другому. В чём-то хуже, в чём-то беззаботнее.
по тем меркам нормально...
Однозначно ХУЖЕ, чем сейчас )))))
тем кому нужна была небогатая размеренная спокойная жизнь и уверенность в завтрашнем дне отлично, а те кто хотел добиться большего и лучший жизни плохо. Но были и плюсы на самолетах 30-40 летней давности не летали, все время новые штамповали
Жутко. . книг - не было, музыка - только разрешенная, какие то собрания постоянные - пионерские - комсомольские. Чуть что не так сказал - сразу выговор по комсомольской линии.. . Вобщем - лучще - и не вспоминать.
Талгат Мамырбаев
бред. Книг было столько, что можно было утонуть в них
Нина Тихонюк
книг было много ! в бибдиотеках учебная познавательная нуучная литература а сейчас одни тупые женские романы.чем тебе песни ретро не нравятся?выговоры только у коммунистов были у комсомольцев НИ ОДНОГО НЕ СЛЫШАЛ
да нормально. Но всегда понимал, что нужно жить по-другому...
в МОЕМ СССР не было в школах и детсадах решеток на окнах и охранников
Очень даже неплохо
Конечно - хуже! Просто у многих, воспоминания о цветущей юности, смещают акценты..
беззаботно
хорошо, но сейчас лучше. И непонятно, при каком режиме, жилось бы лучше сейчас
Лариса Самойленко
Неужели вы помните как вам жилось до 7 лет? Ну конечно счастливое детство, никаких забот, за мамой и папой как за стеной. "Но сейчас лучше" - что же конкретно лучше по сравнению с детством?
Несравнимо лучше, чем сейчас при оккупантах!! ! Спокойно, интересно, с полной уверенностью в завтрашнем дне!
компьютеров конечно не было. но их и у японцев тогда не было и все пиво было ЖИВОЕ как про пиво разливное вспомню так ХОЧУ В СССР!!!! и хоть колбасы было мало но зато в ней было мясо
плохо, очереди, дифицит, мороженное хрен пожрешь
Наталья Кочергина
не мели что попало морженого много было натуральное на молоке а сейчас на маргарине (из нефти)
Плохо. Очень утомляли очереди и пустые прилавки
Хренова, даже очень.
однозначно-лучше, не было стыдно за страну, а сейчас-противно от того, что живу в России.
Хорошо Люди были добрее Медицина образование - бесплатное Семьи нормальные Праздники были веселыми и праздничными Дети в счастливом детстве И если были какие то минусы то положительного было все же гораздо больше Что важно те которые были плохими старались быть лучше А сейчас даже сами по себе хорошие люди забыли какими добрыми они были
Великолепно.
Мне и сейчас прекрасно.
Отлично!!!!
Лично я в то время была еще маленькая, но все говорят что здорово))
в то время о женщинах совсем не заботились
Анна Рылова
а сейчас заботятся?
Наталья Кочергина
за секс что ли не платили?
Были очереди и дефицыты, зато ели нат. продукты. И получали квартиры, а сейчас получи-дуля.
просто хорошо. не боялась за завтрашний день. всегда сыта, детей не боялись рожать.
отлично
..я только там в начальные классы ходил.. . многое, не видел...