Общество
А как Вы думаете что будет в мире лет так через 200??Ну там изменения какие глобальные или еще что-то??Ваше мнение?
во всём мире будет демократическое устройство, никогда не будет революций, так как правительство всегда будет избираться путём выборов, а научно-технический прогресс достигнет своего высшего развития, будет создан аппарат для выхода в Интернет из любого места Земли не имея ни модема, ни компьютера, человеческое сознание соединится со Всемирной Паутиной и можно будет пользоваться ей без помощи техники-выход в Интернет будет осуществляться головным мозгом и будет абсолютно бесплатный, так-же станут возможными пилотируемые полёты на Меркурий, Венеру и Марс, космический туризм станет обычным делом и всё будет ок
сама Россия себя не понимает и сейчас, и через 1000 лет не въедет!
А здесь, конечно, одни ванги да нострадамусы...
Ну сказать точно вам никто не скажет.. .
Но думаю если не будет никаких глобальных катаклизмов, войн, и захвата пришельцами.. . То Мир скоро измениться в Глобальную империю Единое мировое пространство с МП и Единой валютой.
Тут завтра не знаешь что будет а вы через 200 лет
Бактерии одни останутся
"Давным-давно ученые изобрели большой адронный коллайдер, так зародилась наша вселенная.
У физиков есть традиция — раз в 50 миллиардов лет они собираются и строят адронный коллайдер.. .
Черные дыры это места где внеземные разумы изобрели коллайдеры раньше нас. "
Я вот тут не очень рад: там столько будет достигнуто наукой. Вы представьте: техника, медицина, космос. Мы и сейчас можем всему этому дивиться, ведь человек проделал этот путь, достиг всего этого. Мы даже на Луне были! Мы даже органы выращиваем и пересаживаем! Мы даже с атомами возимся! А у человека когда-то были лишь палки и камни. Вы подумайте хорошенько. Не знаю, как вы, а я пришёл к выводу, что мир невозможен. Глупости конечно, но вот вы возьмите палку и слетайте-ка на Луну.
Ну. . нефть закончится через 100 лет, пройдет не долгая война, потом достанем ветряки, солнечные батареи, появятся птички, будет везде летать бабочки.. . мы будем дружно собирать райские яблочки..
Одному Господу Богу известно что будет через 200 лет. 20 лет назад компьютеров толком то небыло, а сейчас посмотрите как все изменилось с ними...
а вы у врачей спросите что теперь они видят и от чего кладбища переполнены
Всё накроет мраком, если люди не одуматься!!!!
экология ухудшится.... человек переживет не одну войнцу