Общество

Кургинян - главный апологет красного фашизма, и следовательно ему необходимо срочно закрыть доступ в СМИ. Согласны?

А Вы фашист какого цвета? Закрыть- характерно для фашизма.
Zhandos Akylbekov
Лучший ответ
С какого хрена? Пусть высказывается а если вам не нравится купите спутниковую антену и щёлкайте себе пультом! И почему жиды всегда нам указывают как жить? Ни родины ни флага, своего ничего нет вся история в одной библии уместилась но указявки давать мастера!
Vinera Ahmatova
Нет не согласен
Кургинян всегда честен. Он не занимается словоблудием, а основывает свои умозаключения на исторических фактах и документах.
Хуршид Ашуров
А ...свобода слова?
Павел Емелев
Запрещают тогда, когда нечего возразить
А Сванидезе - это главный клиент психушки, и его вообще не нужно выпускать из Кащенко.
Сванидзе это пятая колонна и вместо правды говорит всегда ложь !
Denis Известный
А что тогда делать с жидовствующим проповедником нынешнего авторитарного фашизма Сванидзе.
Ой не соглашуся я с вами, дядечка.
Нет он Высказывает определенную точку зрения манипулируя информацией.. . Так поступают Обвинители и Адвокаты в суде, так поступают люди во всех спорах. Вы в данном случае являетесь Апологетом противников Кургиняна.. . И это Ваша точка зрения... .
Умные разберутся сами. . а дуракам дорога на "бойню... " Согласны?
Татьяна Бурба
Не согласна. Он умница и молодец, который успешно справляется со словоблудом и ненавистником России и русского народа, Сванидзе.
а демократия как же? А свобода слова? а права человеков? или у вас двойные стандарты?
Мне, из политических гладиаторов, больше по нраву -Веллер. Курагинян, слишком-истеричный! Меланхолок. Но, по сути взглядов-прав на все 100!
Хван Стас
Можно одного Жирика оставить и хватит дармоедов кормить.