Общество
Я бы закрыла доступ в ОПС школоте ,только вот как распознать их.?Нечего им среди нас,умудренных делать ..Вы согласны?
лично я согласен
Елена Лисицына
Только вы и согласный..больше никого нет.
А они нас хотят. От меня иногда просто требуют. Один пытался взломать, больше на проекте не появляется. Почему - не скажу.
нет не согласен
еще одна школота пролезла....
Блин, значит и мне тоже доступ закроют? Жаль. (
Елена Лисицына
ПРивет!Спасибо за комплимент!Тебе не закроют-школу давно закончил)))
Школота заходит сюда с целью сделать на халяву домашнее задание. А попробуйте им объяснить, ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ ЗДЕСЬ. Дяди и тети здесь не производят впечатление очень занятых людей, так почему бы и спросить.
Вячеслав Болух
Отвечу. Подсел на проект на второй месяц пребывания в командировке в Королевстве Бахрейн.Так постепенно и втянулся. Тем более, что нынче времени больше. В Вашем возрасте так бы не получилось. А с какой части Волги Вы? Я-то по материнским корням тутаевский.
Анютка Чехова
Не с Волги а с волги ( в смысле машина). Родом с Урала. В Ярославской области бывать не доводилось, хотя на Волге был много раз но по ниже. А подсел я здесь из-за вынужденных простоев на работе - уже 2-ой год , раньше такой возможности не было.
Мари! школота безобидная им бы уроки сделать, и спросить кто кого красивее .. НАмного Хуже когда взрослые люди тут имеют по несколько страниц и сами себя пиарят и гадят в вопросах -ответах ..Я вообще за то чтоб сюда только запускали после отдельной регистрации со всеми настоящими данными ..хотелось бы посмотреть на здешних рембо, половых гигантов, миллионеров и лже -патриотов !
Елена Лисицына
Я наверное всё -таки человек консервативных взглядов и считаю что 15 летним здесь делать нечего..Мы здесь обсуждаем такие темы-категория ЗЛО нервно курит в стороне..
и чем же мы умудрённые???
Я не хотела бы видеть здесь только ровесников, так как сейчас интереснее.
А может все таки наоборот, жаль только среди умудренных, столько глупцов, а ведь они могут им и поверить. Значит тем кто по настоящему мудрый надо быть более убедительным просто
они тоже имеют право на жизнь в ОПС)
не согласен . тут среди умудрённых такие уроды попадаются . вот им бы закрыть
Правильно, гнать их отсюда бездельников, пусть уроки сами делают, к ЕГЭГЭ готовятся.
А в свободную минутку пусть заходят.. .
справка: ЕГэГэ - Единое Госудаственное Гэ
А в свободную минутку пусть заходят.. .
И не говори) Пускай тупеют с молодости, нам в старости с ними легче будет...)
фашисты тоже разделяли людей, плохо кончили
Елена Лисицына
А при чем здесь фашисты?