Общество

Россиянам собираются закрыть доступ к Gmail, Youtube, Facebook и Skype ?

На сколько это вероятно согласно новому российскому закону на сей счёт? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Dima Tjumentsev
Господин
Дракон творчески увлекся и кроме гаек начинает нам закручивать яйки.
Популярным блогерам вот уже и материться нельзя в своих блогах. Это бы
х. . й с ним, но будет и еще кое что. Ручные крысы господина Дракона на
днях одобрили бумажку, согласно которой в скором времени Росговнадзор
станет предписывать провайдерам блокировать ресурсы, не желающие
размещать свои серверы в России. Например, фейсбучик
и твиттерок. Которые, надо полагать, пошлют нах.. й и господина Дракона, и
нас с нашей Родиной. После чего их заблокируют, а нас в столыпинских
вагонах отправят вконтактик, где Дурова уже нет, а дураков до ебени
мамы. Ручной медведик господина Дракона уже носит на левой лапке
смарт-часы Samsung Gear. Это знак. Мы Азия. У нас думают и говорят
строем .https://www.facebook.com/profile.php?id=1203219905&fref=ts
Оля Цалко
Лучший ответ
Вот пичалька то.
Я ни одним из этих ресурсов и не пользуюсь:)
E.
Evgen .
не читайте прибалтийских тупых сми.
Ольга Сизова
канешно.
Татьяна Zzz
Все возможно
Россия хочет закрыть для Украины!
Sobit Ibragimov
Прорвемся, мы ведь русские! Если конечно они отважатся на это!
Арман Мукашев
Тогда я быстро превращусь из патриота в 5-ую колонну. Чтоб этих упырей убрать.
потом куча всяких поправок, которые сведут на нет, этот безусловно хороший закон
Олег Лебедев
бред.
Когда собаке делать не чего, она яйца лижет,
у этих контор появилась возможность вечно сосать.
Нам уже антипиратский закон втюхали, с торрентов ни чё не качаем. Гы-гы.
как всегда ничего не произойдёт
Турба Гашиева
Фиолетово ...
а как они узнают, что это именно россиянин регистрируется?
Bekzada Izimova
Dima Tjumentsev Блокировать, зхакрывать доступ, будут провайдеры. Для вас некоторые интернет адреса просто перестанут существовать. Эдакий китайский файрвол.
Точно бред