Общество
Россиянам собираются закрыть доступ к Gmail, Youtube, Facebook и Skype ?
На сколько это вероятно согласно новому российскому закону на сей счёт? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Господин
Дракон творчески увлекся и кроме гаек начинает нам закручивать яйки.
Популярным блогерам вот уже и материться нельзя в своих блогах. Это бы
х. . й с ним, но будет и еще кое что. Ручные крысы господина Дракона на
днях одобрили бумажку, согласно которой в скором времени Росговнадзор
станет предписывать провайдерам блокировать ресурсы, не желающие
размещать свои серверы в России. Например, фейсбучик
и твиттерок. Которые, надо полагать, пошлют нах.. й и господина Дракона, и
нас с нашей Родиной. После чего их заблокируют, а нас в столыпинских
вагонах отправят вконтактик, где Дурова уже нет, а дураков до ебени
мамы. Ручной медведик господина Дракона уже носит на левой лапке
смарт-часы Samsung Gear. Это знак. Мы Азия. У нас думают и говорят
строем .https://www.facebook.com/profile.php?id=1203219905&fref=ts
Вот пичалька то.
Я ни одним из этих ресурсов и не пользуюсь:)
не читайте прибалтийских тупых сми.
канешно.
Все возможно
Россия хочет закрыть для Украины!
Прорвемся, мы ведь русские! Если конечно они отважатся на это!
Тогда я быстро превращусь из патриота в 5-ую колонну. Чтоб этих упырей убрать.

потом куча всяких поправок, которые сведут на нет, этот безусловно хороший закон
бред.
Когда собаке делать не чего, она яйца лижет,
у этих контор появилась возможность вечно сосать.
Нам уже антипиратский закон втюхали, с торрентов ни чё не качаем. Гы-гы.
как всегда ничего не произойдёт
Фиолетово ...
а как они узнают, что это именно россиянин регистрируется?
Dima Tjumentsev
Блокировать, зхакрывать доступ, будут провайдеры. Для вас некоторые интернет адреса просто перестанут существовать. Эдакий китайский файрвол.
Точно бред