Мне кажется нет, так как закрывать YouTube из-за каких-то идиотских сериалов это слишком. А если и закроют, то будем писать петицию или устраивать митинги. Короч всё норм будет)
А как думаете вы?
Общество
Как думаете, ограничат ли доступ России к YouTube 27 числа, если да, то что будете делать?
А я думаю что люди сами виноваты.
Такое распространение как на ю-тубе по сути воровство.
И пользоваться ворованным людям нравится, а когда их за это ограничивают - им не по душе.
И сразу "Козлы такие - закрывают ю-туб"
А почему не "Вот суки, навыкладывали ворованного и теперь из-за них это дерьмо случилось"?
И сразу "Козлы такие - закрывают ю-туб"
Наталья Лузанова
В чём-то вы правы.
Я Ютюбом никогда и не пользуюсь почти. Изредка, чтобы клип музыкальный скачать. А так я и не замечу, если его закроют.
пох.
Это решать Ю-тубу какую страну они ограничат ))) Это тоже самое если свет по выключать в квартирах 1 через 3 по области. ахахах
Алимхан Капасов
Тогда бы они не выполнили требования который им впарили )
Да я в ютрубу и не лазаю. А чо там именно 27 будет?
Наталья Лузанова
Планируют закрыть из-за двух идиотских сериалов.
Та же херня, что и с торрентами. Ничего они не закроют и спустят все на тормозах
Tor Browser. И всё открыто.
да хоть все позакрывают ресурсы... через неделю будут другие с этими же функциями... это всё равно что электричество отменить как они ограничат то, по коду страны? ну и хрен с ними, технология известна, свой аналог сварганим... и их же посетители к нам перейдут т. к. у нас без ограничений а у них меньше аудитория...
Вообще-то там один треш, если и закроют я буду даже рад.
Главное, останется тв: россия 24 и лайфньюз. Пока их народ смотрит, митингов не будет
Лидочка Катараева
Так кроме тебя никто не смотрит.
Я попытался смотреть. Одно и тоже повторяют каждые пять минут. Каналы как близнецы похожи.
Скорее всего для свiдомых транслируют.